Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Автомобиль


Автомобиль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот думаю какое авто лучше новое или подержанное из Европы но классом повыше? Хочется, конечно, новый автомобиль, но соблазн получить за эти деньги что-то поинтереснее остается.

2

Смотря как выбирать, есть люди которые помогают в выборе автомобиля из за границы с гарантией того что она будет в хорошем состоянии.

3

Подержанное авто это всегда риск попасть на дорогостоящий ремонт, ведь нет никаких гарантий что автомобиль не гниёт изнутри.

4

Я когда то брал себе такой автомобиль, но все закончилось печально, пришлось много ремонтировать и в итоге продать ее, и потерял на ней деньги. Но зато доложив денег купил себе новенький Пежо. Советую посмотреть и себе такой автомобиль https://peugeot-autopassage.com/new-2008-2/ , новенький авто это гораздо лучше чем подержанный высшего класса.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-10-30 18:40:35)

5

Всем привет. Долго искали где же выгоднее покупать автомобиль подержаный и решили , что покупать будем из США. Я сказать что не разбираюсь в аукционах - это сказать ничего. Я не разбираюсь в них от слова совсем, но хорошо что кум посоветовал прочитать статью https://flesh.com.ua/pochemu-vygodno-po … aukcionax/ . Здесь можно получить много полезной информации по пригону машин из Америки.

Отредактировано fenix33 (2021-03-18 14:53:58)

6

Если мы говорим действительно про достойный автомобиль, то это конечно Renault LOGAN стоит внимания. Бюджетная машина, с мощными характеристиками плюс есть разные варианты комплектации можно выбрать для себя подходящий и он в наличии в салоне. Это дилерский центр в Киеве, они являются официальными представителями в Украине.

7

Каждое авто требует бережного ухода.

8

Так и есть. Я вот хочу на авто защиту и тонирование сделать. Может кто подскажет опытных профи в Киеве?

9

Я в Киеве в Центр тонирования и защиты кузова Vit-avto https://vitavto.kiev.ua/ обращался. Он на Подоле. Здесь услуги качественные оказывают. Сроки здесь минимальные. И по цене доступно. Опытные специалисты вам лучшие варианты для тонирования и защиты предлагают. За что отдельное спасибо. Да, тут и гарантия есть.

https://vitavto.kiev.ua/wp-content/uploads/2021/07/logo_web-1.png.pagespeed.ce.p4nYNVvF9z.png

10

Я только за новое авто, хочу вот крутую вольву, но не могу подобрать ничего толкового

11

Ну так вам просто надо обратиться к дилеру вольво https://winnerauto.volvocarsdealer.com/   . Я решила себе тоже покупать именно такую машину. Мне очень нравится эта машина тем, что она максимально безопасна, надежна и очень комфортна. Мне не страшно будет возить на такой машине всю мою семью с детьми. Очень классно, что в этом автосалоне можно спокойно подобрать любой вариант комплектации.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Автомобиль