Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » орви у детей


орви у детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает, расскажите неопытном папе, как протекает орви у детей? Не могу просто понять - ну сопли, плачет, температура подскакивает, но может это и не вирус вовсе?

2

Вызвать врача первым делом конечно, она уже назначит лечение. Не нужно заниматься самолечением и подбором лекарств, ведь многие из них нельзя детям до трех лет. Ещё прочитайте всё про ОРВИ у детей на сайте https://zdravo-kids.info/ чтобы в следующий раз знать больше.

3

Не только ОРВИ так проявляется, также таким образом может ребенок реагировать и на аллергию. Поэтому при непонятных симптомах лучше звоните педиатру https://chlb.docdoc.ru/doctor/pediatr

4

Посмотрите вот тут как детям насморк лечить https://womenuseful.ru/health/bolezni/k … sobyi.html простыми домашними способами

5

У дочери тоже сильные сопли. Не знаем уже как их вылечить .

6

yakovlev6578 написал(а):

У дочери тоже сильные сопли. Не знаем уже как их вылечить .

Насморк нужно лечить эффективно и для этого я вам рекомендую рассмотреть Синупрет https://sinupret.ua/ru/forma/sinupret_extract . Очень хороший препарат, помогает при сильнейшем насморке - это единственное настолько сильне лекарство, смел можете пробовать им лечиться.

7

Если у ребенка сильный насморк, который долго не проходит, то это может быть уже осложнение в виде гайморита. Проконсультируйтесь у ЛОРа в https://rebenok-clinic.ru/services-for- … eniya/lor/ Здесь подберут самое подходящее лечение. Клиника известная, о ней много положительных отзывов. Можно даже по Whats Up записаться.

8

Симптомы разные бывают, течение болезни тоже, в любом случае нужно врачу показаться, а для предотвращения заболеваний ставьте прививки в клинике Наше Время https://nv-clinic.ru/services/vaktsinat … niy/gripp/ . Клиника современная, прививки ставят после осмотра доктора, безопасно и надёжно. Удобно, что можно проконсультироваться с врачом онлайн или вызвать на дом.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » орви у детей