Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Куда отдать ребенка заниматься?


Куда отдать ребенка заниматься?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Девочки, подскажите, куда отдать заниматься ребенка? У меня сын, ему 12 лет. Может что-то связанное с компьютерами посоветуете?

2

Может не нужно в таком возрасте отдавать его на компьютерные занятия? В таком возрасте дети и так все время сидят в компьютерам и планшетах. Я бы отдала в спорт.

3

Доброго дня всем! Не соглашусь, почему это вредно за компьютером сидеть? Мой все время в  школе и я его отдал ее и на уроки программирования и моделирования. Ему очень нравится, и стал даже меньше сидеть в телефоне. Посмотрите, вот тут есть уроки по 3 д моделированию для детей онлайн https://profenshire.ru/blender

4

Я отдавала на программирование, но как-то сыну не понравилось. В итоге не стал заниматься, говорит, что не интересно. Так что каждому ребенку сове нравится.

5

А я вот думаю может сына на семейное обучение переводить....В школе дают плохие знания....

Отредактировано Тая Владина (2023-11-26 10:28:09)

6

Тая Владина написал(а):

А я вот думаю может сына на семейное обучение переводить....В школе дают плохие знания....

Как вариант такой формат образования точно не мешало бы рассмотреть. У меня у двоих товарищей в Москве так дети учатся и от них только хорошие впечатления слышу. Дети занимаются дома, их обучение контролирует куратор, который с ними на связи практически постоянно. Когда есть семейное обучение экзамены никто не отменял, так же как и промежуточные аттестации, которые фиксируют уровень знаний ребёнка. Так что, в принципе, за качество такого обучения точно можно не переживать

7

Розглядаючи варіанти для занять вашої дитини, важливо не лише враховувати педагогічну цінність, але й забезпечити комфорт та практичність. Одним із необхідних аксесуарів може бути рюкзак Nike, який відмінно підходить для активного способу життя вашої дитини https://rozetka.com.ua/ua/ryukzaki46303 … ucer=nike/ Його стильний дизайн і надійна конструкція роблять його ідеальним для використання як у школі, так і під час занять спортом чи розваг.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Куда отдать ребенка заниматься?