Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Дома престарелых


Дома престарелых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бабушка 10 лет страдает от болезни Альцгеймера. К сожалению, у нас и наших родственников нет возможности уделять ей достаточно внимания. Поэтому мы обратились в этот пансионат Нью лайф за помощью. Вежливый персонал хорошо принял нашу бабушку, находится ей там было комфортно. Мы были спокойны,т.к нашей бабушке было там хорошо, она улыбалась и радовалась. К сожалению, ее больше с нами нет, но светлая память о ней с нами. Огромная благодарность сотрудникам!

2

Я вас хорошо понимаю, это тяжелое неизлечимое заболевание. И без помощи тут не обойтись . Мы нашу тетю , когда ей поставили такой же диагноз перевезли в дом престарелых Единый центр https://united-center.com.ua/ukhod-za-b … sgeymerom/ . Там помогают людям с подобными диагнозами. Ей  там хорошо, да и нам спокойнее, что она в надежных руках.

3

У друга отец просится в дом престарелых. Невестка достала. Хотя он вполне здоров и друг унять жену не может и просто не знает что делать.

4

Дом престарелых "Добрая жизнь" вносит свой вклад в развитие системы ухода и предоставления профессиональной помощи людям преклонного возраста. Опытные и ответственные специалисты https://hospice-life.com.ua/ искренне стремятся к тому, чтобы пожилые люди имели возможность оставаться активными, находили увлекательные и занимательные интересы, интересные увлечения и новых друзей.

5

Здравствуйте, тут еще многое зависит как я понимаю от того где конкретно вы находитесь. Сто процентов удобнее если это  будет где-то не по далеку. В Харькове например есть отличное место, переходите  по ссылке  у нас тут несколько родственников жили и они были довольны и мы. Стоимость услуг, сроки и условия - лучше всего вам уточнять в частном порядке. Но уверена вас все устроит так как это лучше место из всех тех которые мы посетили, пока вели поиски!

Отредактировано loloru (2021-03-19 01:00:15)

6

В старости многие болезни себя проявляют и поэтому за пожилыми людьми должен быть особенный уход. И лучше все таки доверить его специалистам. Например, можно перевезти пожилого родственника в дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/bolezni/ras … leroz.html . Там знают как обеспечить должный уход людям в преклонном возрасте.

7

Очень жаль, что родственникам приходится идти на такой шаг, но иногда это выход. А бывает и так, что бабушки сами просятся, как у моей подруги, сказала, что хочет пожить без забот и как в санатории, они её отвезли в пансионат для пожилых Гармония, вот сайт если. Бабуля очень довольна)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Дома престарелых