Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Ремонт сколов лобового стекла


Ремонт сколов лобового стекла

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера во время движения попало что-то в лобовое стекло, оставило после себя скол. Решил сразу поинтересоваться, пока с него не разошлась трещина, можно ли проблему устранить или новое придется покупать? Будет ли толк после восстановления или выкину деньги на ветер?

2

Все делается, но иногда дешевле купить новое лобовое. Трещины чтоб не расходились, их засверливают.

3

Срочно в автосервис, надо чтоб спец посмотрел. У меня из мелкого скола в итоге образовалась трещина через все стекло. В итоге замена стекла, а если бы вовремя обратился то починили бы, сейчас сколы и трещины "лечат" ну и вполне нормально получается.

4

Небольшие трещины лечатся.С помощью спец.инструмента под давлением в трещину закачивается прозрачный клей,в противном случае маленькая трещина может "разрастись" по всему стеклу и тогда стекло под замену.

5

В линейке препаратов Хай-Гир есть состав для самостоятельного ремонта. стоит порядка 280 р шприц с составом и приклейки . я ремонтировал скол с двух рублёвую монету от камня но не было трещин..заделалося так что видно только зная куда смотреть

6

Самостоятельно скол не решился устранять, был не значительной, побоялся навредить еще больше. С этой проблемой обращался к мастерам в сервис. Я считаю 100 рублей за 1 мм в диаметре повреждения, не такие уж и большие деньги. Лучше пусть специалисты занимаются в которых опыт за плечами имеется, к тому же гарантию на работу предоставили.

7

Два года назад на Инфинити шефа в специализированной мастерской заклеили трещину.До сих пор без проблем.Уж лучше сразу заклеить,чем ожидать пойдет дальше трещина или нет

8

У меня на лобовухе 2-й год небольшой скол,тоже где-то 3-4 мм в диаметре,ничего ни делал,скол не увеличился.Лучше понаблюдай за ним недельку,если не поползет,то забудь(правда на морозе может дальше пойти)

9

Здорово! Два года назад попал камешек(как нарочно после замены лобовухи), скол где-то 2 см в диаметре, трещины не появляются. Коллега в холод помыл горячей водой лобовое и все, пипец, паутинка от скола поползла.

10

Если наша машина то лучше поменять стекло, если иномарка ищи б/у. 2 года ездил с горошиной но нынешняя зима сказала, трещина пошла пря в горизонт в районе дворников, тех. осмотр не прошел. Пришлось сменить стекло, с полосой 1300, работа 1400.+ год гарантий.

11

У меня приятель держит свое СТО на Степовой - могу в личку отправить точный адрес. СТО у него действительно очень классное, стоит качественное оборудование Хантер https://www.grandinstrument.ua/hunter/ и работают профессиональные мастера, так что Вы можете там любую поломку устранить, при чем не за все деньги мира.

12

Порой и замена просто нужна , если сильные сколы есть

13

На самом деле вы правы и сам просто обращался уже в фирму uslugi/ustanovka/zamena-lobovyix-stekol/ , чтобы мне сделали на Ауди замену лобовухи. Кстати после этого авто даже выглядеть стало красивее.

14

Могу поделиться с вами инструкцией, которая мне помогла узнать, как убрать царапины со стекла на этом https://okuzove.ru/polirovka/ubiraem-ca … -avto.html портале подробнее. Следуя пошаговой инструкции мне удалось провести лобовое стекло моего автомобиля в порядок и замена его не понадобилась. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Ремонт сколов лобового стекла