Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » подарок на новоселье


подарок на новоселье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу подарить подруге, что-то необычное из интерьера для дома. У нее скоро новоселье. Поделитесь прикольными сайтиками)

Отредактировано artan (2020-10-15 21:28:48)

2

Привет, я вот недавно на день рождение своей подруге подарил шкатулку ручной работы. Очень часто выбираю подарки в интернет-магазине JUJU - это большой маркетплейс товаров ручной работы. Здесь можно найти все что угодно, как товары для дома, так и милые подарки. Мне очень понравились здесь цены и бесплатная доставка. Большой выбор товаров есть в разделе скидки, да и вообще они часто делают различные акции для своих покупателей. Доставляют все заказы в целости и сохранности - с этим у меня лично не возникало проблем. Я заказывал как-то маме набор кружек и девушка еще покупала вазу - все доставили в целости, надлежащего качества!

3

Вот тут большой выбор подарков и сувениров можно найти https://giftdev.ru/corp_clients/. Там интересные и необычные варианты есть. Мы там покупали подарки для клиентов фирмы нашей, остались очень довольны.

4

Сделайте подарок из https://www.made-in-murano.ru/  красивых произведений искусства по доступным ценам Вазочки мне понравились

5

Друзьям на новоселье подарила красивое покрывало на кровать, которое по хорошей цене купила в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/catalogue/5.html
Доставка быстрая, качество супер и все довольны...


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » подарок на новоселье