Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИБП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, форумчане!
Помогите выбрать ИБП. У меня есть небольшой домашний 'сервер' с функциями раздачи инета и хранением файлов. Какой ИБП мне посоветуете?
Заранее спасибо за рекомендации!

2

Здравствуйте, я недавно столкнулся с проблемами перебоев электропитания в доме, а мы только сделали ремонт и поставили новый котел. Ребята, которые приехали устанавливать подсказали хороший магазин, где я подобрал себе недорогой интерактивный бесперебойник со стабилизатором для газового котла Protherm Скат 12KE/14 https://home-energy.com.ua/ibp/line-interactive-ibp/. Очень приятно удивили цены, честно говоря я рачитывал на суму немного выше. В этом магазине работают приятные, компетентные менеджеры, которые готовы ответить на все вопросы и помочь с выбором. Отправляют заказы в любой регион Украины. У меня бесперебойник работает отлично. На сайте, под каждым товаром есть детальное описание и основные характеристики, так что Вы и сами можете проверить подходящие модели.

3

да это вам нужно спрашивать у знающих людей. только они могут вам с этим помочь. а так больше никто.

4

Да знаете вам лучше все по поводу источника бесперебойного питания расспросить в магазине Storgom https://storgom.ua/istochniki-besperebo … a-ibp.html И они уж вам все точно подскажут какой вам купить.

Отредактировано Sergey10 (2021-12-01 06:53:57)

5

Ибп нужен для того, что бы при скачках напряжения не портилась техника?

6

Натали Кострова написал(а):

Ибп нужен для того, что бы при скачках напряжения не портилась техника?

Да, для этого и ещё для того, чтобы техника продолжала некоторое время работать, даже если нет электричества. Весьма удобное оборудование, сама им пользуюсь. Плюс дополнительно установила концевой выключатель , что бы разрывал сеть, при скачках напряжения. так безопаснее получилось.

7

Тоже ИПБ выбираю. У нас часто выключают свет и есть опасность потерять всю несохранённую информацию.

8

Алина Минаева написал(а):

Тоже ИПБ выбираю. У нас часто выключают свет и есть опасность потерять всю несохранённую информацию.

Да, вы правы.

Отредактировано Alina Sabo (2022-11-15 12:44:44)