Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Качественный массажёр


Качественный массажёр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте. Дело в том что я очень сильно люблю массаж, но я ненавижу когда меня кто-то трогает. Самостоятельно массаж сделать сложно, сами понимаете. Поэтому хочу приобрести какой-то качественный, дорогой массажёр. Вы сможете подсказать какой именно покупать и где? Спасибо заранее.

2

Вот у меня такая же проблема. Хочется просто массаж, спина просит, грубо говоря. Вот только не хочется чтобы кто-то трогал, даже самые близкие. Я совершенно не тактильная, поэтому для меня это большая проблема на данный момент.

3

Моя жена постоянно просила делать ей массаж, но у меня не было времени, и еще больше желания! Чтобы выкрутиться из этой ситуации, я приобрел лучший массажёр от компании Цептер https://zepter-ua.shop/ теперь и жена довольна и я само собой. Это один из самых лучших массажёров, по цене и так понятно! С доставкой проблем не возникло.

4

О, боль в спине - это вообще бич нашего времени, учитывая, сколько людей просиживают в офисе и гробят свою спину. Может, есть какая-то профилактика, кроме гимнастики?

5

У моего мужа тоже очень сильно болит спина. Хорошо хоть не постоянно его скручивает, а как-то периодами. В итоге мне надоело смотреть, как он мучается, и я пошла на курсы массажа. Благо у нас в Киеве есть хорошие, вот эти. И знаете, мои новые навыки очень помогли супругу. Конечно, он не стал снова скакать как молодой лось, но спина стала болеть реже, и сами болевые ощущение теперь стали слабее.

6

Hern написал(а):

Всем здравствуйте. Дело в том что я очень сильно люблю массаж, но я ненавижу когда меня кто-то трогает. Самостоятельно массаж сделать сложно, сами понимаете. Поэтому хочу приобрести какой-то качественный, дорогой массажёр. Вы сможете подсказать какой именно покупать и где? Спасибо заранее.

Скажу так - ни один искусственный массажёр не даст Вам должного результата, в отличии от того, если делает человек. Механизм не поймет, где у Вас более проблемная зона и где комфортная - это может увидеть только специалист. Поэтому, будьте осторожны, поскольку можно таким незаурядным образом себе еще и вред причинить. Я не совсем могу определить - Вы мужчина или женщина? Дело в том, что у Вас, скорее всего, есть психологическая проблема, если Вас раздражают чужие прикосновения. Одно дело, когда это просто так и совсем другое - когда это необходимо для Вашего здоровья. Я знаю мужчин, которые не любят, чтобы к ним прикасались другие мужчины - это часто может быть связано с тем, что их в детстве часто били. При этом, женские прикосновения они воспринимают достаточно нормально. И знаю женщин, которые боятся мужских прикосновений - это нередко бывает как последствие после случаев насилия.

Но чтобы человек не любил ни мужских, ни женских прикосновений - я такого еще не встречала. В любом случае, Вам нужно поработать с психологом, у Вас действительно, судя по всему, имеются какие-то блоки в этой области.
Возможно, Вы так реагируете именно на незнакомых Вам людей. Поэтому, в Вашей ситуации я рекомендую, всё же, подумать, чьи прикосновения Вы воспринимаете адекватно - отдельных друзей, или супруга/супруги - такой человек наверняка есть в Вашем окружении.

И вместо массажера лучше купите себе массажный стол и просите делать Вам массаж только Ваших близких. Либо же, Вам, как еще один вариант, может не нравиться данный процесс, когда Вы находитесь на чужой территории - тогда попробуйте пригласить массажиста к себе домой. Цены на массажные столы совершенно невысокие, Вы вполне можете себе их позволить - https://med-magazin.ua/cat_245.htm
Но, это в том случае, если это поможет решить Вам Вашу проблему. Еще раз повторюсь - проанализируйте себя и обязательно посетите качественного психолога. Если Вы сможете решить свою проблему - вместе с нею автоматически решатся еще многих других вопросов в Вашей жизни, поскольку всё со всем тесно взаимосвязано.

Желаю Вам успехов!

7

Ну то купите для себе массажную кровать Yamaguchi Kenko Brown https://bt.rozetka.com.ua/51912678/p51912678/
Кровать изготовлена из износостойкого арпатека, который благодаря своей практичности является одним из самых дорогих материалов.
https://i1.rozetka.ua/goods/10605749/51912678_images_10605749432.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Качественный массажёр