Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Перевезти мебель


Перевезти мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такая проблема, мне нужно перевезти мягкую мебель и стенку на новую квартиру. У кого в этом был опыт, поделитесь, пожалуйста, контактами транспортной компании в Запорожье.

2

Мы год назад переезжали, с одной квартиры на другу, и мы все паковали сами, я позвал друзей, и мы все сами сносили вниз, и грузили в машину. А водителя с большой газелью мы нашли на ОЛХ.

3

Я тоже считаю, что все нужно делать самостоятельно, и ехать вместе в вашими вещами в машине. У нас был очень неприятный опыт сотрудничества с транспортной компании. Мы понадеялись на их профессионализм, и зря.

4

Самостоятельно конечно можно перевезти мебель, если у вас много друзей, которые могут вам помочь, и если вам позволят здоровье таскать тяжелую мебель на своих плечах. У меня, например, проблемы со спиной, поэтому, когда мы переезжали, я обратился в транспортную компанию за помощью https://nosha.ua/ru/zaporozhye

Отредактировано Кристоф (2020-10-05 12:00:03)

5

Сейчас такое время ,что перевозка мебели вообще не проблема, так как всем  хочется заработать!

6

Особенности перевозки пианино https://expert.ru/2020/10/18/osobennost … i-pianino/ советую почитать в статье. просто мы вот столкнулись с этим вопросом, я давай искать кто нам поможет в данном вопросе и нашла статью, дополнительная информация. просто сами понимаете оно нереально тяжелое и самому не справится с этой махиной.

7

Пробовал я пользоваться сервисом, который рекомендует последний комментатор и хочу сказать, что он оставляет желать лучшего. Есть еще варики?

8

А почему бы вам не попробовать поискать в поисковике? Там же можно и отзывы почитать на разные компании. Когда мне нужны были грузоперевозки, я воспользовался сервисом на сайте https://moving-expert.kyiv.ua/gruzopere … laev-kiev/ и вообще не прогадал. Доставили быстро, в целости и сохранности.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Перевезти мебель