Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Выбор недорогого и качественного хостинга


Выбор недорогого и качественного хостинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начинаю разбираться в создании сайтов и очень нуждаюсь в совете. Можете ли подсказать, где найти недорогой хостинг? Ищу что-то доступное, потому что бюджет ограничен, но хочется, чтобы было надежно и без проблем с доступом к сайту.

2

При выборе хостинга следует обращать внимание на соотношение Цена/Качество. Возьмите в расчет необходимость SSL-сертификата, поддержку PHP, MySQL и, возможно, поддержку CMS типа Вордпресс. Не увлекайтесь бесплатным хостингом, он может привести к упеи залости данных или отсутствию поддержки.

3

Мне много не понятно, но я постараюсь разобраться. А можно ли все-таки узнать какой-то конкретный хостинг? Чтобы он был интуитивно понятным для новичка и тех поддержка отзывчивая. Чтобы можно было спокойно заниматься сайтом, а не думать о проблемах с хостингом.

4

MisterPetrenkov написал(а):

Я только начинаю разбираться в создании сайтов и очень нуждаюсь в совете. Можете ли подсказать, где найти недорогой хостинг? Ищу что-то доступное, потому что бюджет ограничен, но хочется, чтобы было надежно и без проблем с доступом к сайту.

Исходя из ваших потребностей, рекомендую посмотреть хостинг с недорогими тарифными планами https://thehost.ua/hosting/plans от TheHost. Для начинающих идеально подойдет тариф "Старт", он включает в себя 2 ГБ дискового пространства, неограниченное трафик, бесплатный SSL, а это значительный плюс для безопасности вашего сайта.

Кроме того, вы получите поддержку PHP, MySQL и поддержку CMS, включая Wordpress, что важно для современных сайтов. Тех поддержка круглосуточная, чтобы вы могли быстро решить любой вопрос. Цена за такой план очень демократичная, а поскольку сервис ориентирован на долгосрочное сотрудничество, можно рассчитывать на стабильную работу сайта.

https://i.postimg.cc/65Z7D90Q/image.png


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Выбор недорогого и качественного хостинга