Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » гаражные роллеты


гаражные роллеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, сделали наконец-то пристройку под гараж, нужно заказать ворота. Подскажите пожалуйста к кому могу обратиться по поводу гаражных роллетов??

2

Я в прошлом году ставил ворота и забор на участке, обращался в компанию DDS https://dds.odessa.ua/ по совету коллеги. Очень хороший каталог услуг и товаров, есть отличные предложения как для дома так и для промышленных зданий. Приятная ценовая политика, отличное качество используемой фурнитуры и комплектующих, интересные современные модели. Очень приятные и компетентные менеджеры, которые все покажут и расскажут. Я очень доволен, что обратился к ним и Вам рекомендую - действительно высокий уровень обслуживание и предоставляемых товаров!

3

У нас стоит автоматика для откатных ворот FAAC 740 и самые обычные распашные ворота. Идеальное сочетание)

4

Где обычно заказываете автоматику для распашных ворот?

5

Мой муж обычно заказывает автоматику для распашных ворот на этом сайт https://asvik.by/katalog/komplektuyushc … vorot.html . Свое предпочтение мы больше всего отдаем автоматике Hormann. Нам она больше всего нравится так, как ее производитель гарантию сроком на 5 и мы можем не беспокоится о ее работе. Она отлично подойдет для загородного дома, ворот на предприятие. Так же у них на сайте есть номер, по которому вы можете позвонить и вас проконсультируют.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » гаражные роллеты