Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно по хорошей цене продать старый автомобиль?

2

Я сам тут оформляв продаж авто https://www.dexpens.com/Automarket , дуже хороший сайт, раджу. Зайшовши перший раз на сайт я дуже швидко розібрався і вже через годину зміг виставити оголошення. Покупець знайшовся в найкоротший термін і ми швидко змогли домовитися. Тепер ось хочу купити собі машину і знову звернуся до Dexpens

Отредактировано luissurik (2020-11-03 21:33:18)

3

Моторными маслами называют масла, которые применяют для смазывания поршневых двигателей внутреннего сгорания. Производятся для дизельных и бензиновых моторов, а также универсальные, которые подходят и для бензиновых и для дизельных автомобилей. Основу моторного масла составляет базовое масло и комплекс присадок. Моторное масло бывает разной вязкости. Вязкость необходимо подбирать в зависимости от условий эксплуатации авто, пробега и общего состояния двигателя. На сайте интернет-магазина "Автоаптека" https://avtoapteka.net.ua/masla/motornye вы можете выбрать и купить все необходимое для вашего автомобиля. Рекомендую.

4

Продать старый автомобиль вы можете просто в интернете. Это выгодно. А если вам нужен новый автомобиль, настоятельно рекомендую https://subaru.ua/ru/subaru-xv Это хороший вариант для путешествий. Ездим всей семъей на моря и машина еще не разу не подвела.