Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Если вы заразились коронавирусом что делать?


Если вы заразились коронавирусом что делать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы заразились коронавирусом что делать? На странице данного сайте есть ответы на все вопросы. Заходим и ознакамливаемся.

2

К врачу обращайтесь, не тяните.

3

Спасибо за ссылку.

4

А как врача найти, чтобы обратиться за помощью? Есть подозрение на корону у тети, но к семейнику никак попасть не может.

5

Ужас! Коронавирус - это действительно серьезная болезнь, у некоторых она проходит в легкой форме, но могут быть такие пациенты, у которых совсем критическое состояние.
Лучше всего заранее знать куда обращаться при болезни, вот вам сайт https://doc.online/ тут вы найдете себе врача в своем городе, который сможет вас принять в удобное для вас время или же проконсультировать по телефону - запишите на всякий случай.

6

Даже не знаю, мне к счастью с этим сталкиваться не приходилось. Могу вам лишь сказать то, что нужно следить за чистотой в своем жилье. Проветривать комнаты, а еще я недавно себе в интернете заказывал стерилизатор для телефона - https://hlc.com.ua/product-category/por … rilizator/ хочу сказать что это очень удобная и полезная вещь. Знаете сколько микробов и грязи на корпусе вашего смартфона? А этот стерилизатор в миг все очищает.

7

Нужно тест делать обязательно.

8

Тест можно сделать в частной клинике или лаборатории и очень быстро. Есть даже мобильные бригады для забора материала с выездом на дом. Например Лаборатория Др. Рёдгера https://redgerlab.kiev.ua/ . Там цены не выше чем в других частных учреждениях и результат приходит очень быстро.

Отредактировано Rikki (2021-02-07 15:09:30)

9

Меня интересует вопрос, где бы пройти дыхательный тест?

10

Лучше всего дыхательный тест проходить в клинике Паразитологии. Мы недавно делали здесь тесты и остались очень довольны квалификацией персонала и качествами теста. Так же могу сказать, что это совсем не больно и даже интересно. Цены умеренные. Всем рекомендую данную клинику для тестирования организма.

Отредактировано fenix33 (2021-08-09 12:25:37)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Если вы заразились коронавирусом что делать?