Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упаковка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет народ, кто в теме подскажите какие упаковки и посуду используют для выездных банкетах? У нас свой небольшой семейный ресторанчик и нам предложили организовать кейтеринг, но как упаковать блюда и закуски чтоб они при транспортировке не повредились?

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-09-21 15:56:39)

2

вообще организация выездного мероприятия и банкета это задача не простая, есть специальные организации которые имеют большой опыт в этом деле, вам нужно продумать многое и не только упаковку блюд, а сервировка, украшение места проведения праздника в соответствии с форматом.

Отредактировано Рината (2020-09-21 15:57:16)

3

я думаю, что необходимо все это укладывать в пластиковые или алюминиевые контейнеры с герметичной крышкой, чтоб продукты не обветривались и не портился внешний вид. Сейчас есть много фирм-производителей такой посуды, поищите в интернете, сравните цены

Отредактировано Lara Kassi (2020-09-21 15:57:49)

4

Посмотрите на сайте https://shop.petruzalek.com.ua/upakovoc … yi-podnos/ у них есть пластиковые и разные эко упаковки и подносы на которых можно подавать различные блюда для фуршета или сладкого стола. Мне кажется что очень удобно и главное не накладно, а если заказывать оптом, то еще дешевле

Отредактировано AeLina (2020-09-21 15:56:05)

5

Всем привет. Выездные мероприятия - это просто супер. Но согласна, что продукты должны быть хорошо упакованы. Посмотрите на упаковку вот сдесь https://horecatrade.od.ua/ Просто огромный выбор такой продукции. И цена на них замечательная. Заодно можно приобрести сопутствующие товары.