Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Еда с доставкой


Еда с доставкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы такого заказать из еды, когда готовить совсем не хочется? Жена уехала на несколько дней в командировку, приходится выкручиваться самому. Кто из Питера, какую еду с доставкой берете? Контактов накидайте, пожалуйста.

2

Я тоже частенько езжу в командировки. Во-первых, стараюсь наготовить побольше. Во-вторых, всегда оставляю полуфабрикаты в морозилке. Пельмешки заранее леплю, варенички, голубцы. Потом муж варит или тушит по-быстрому и готово.

3

Меня всегда выручает пицца. Она вкусная и сытная. К тому же можно каждый раз покупать разные варианты, так вкус не надоест. Кстати, посоветую вам эту пиццерию https://3332222.ru/menu/picca/ У них неплохо готовят, мне нравится. Плюс доставка быстрая, что важно, согласитесь. Ценовая политика в принципе как и везде, выходит нормально.

4

В больших супермаркетах есть отделы кулинарии. Я там всегда покупаю готовую еду. В принципе в таких местах можно найти все, кроме первых блюд. Дома в микроволновке погреете,  вот вам и обед с ужином.

5

Вот точно не советую покупать еду в кулинарии, если не хотите отравиться. Там же качество продуктов под большим вопросом, очень часто бывает просрочка. Я бы не рисковала своим здоровьем. И пиццей одной питаться тоже не вариант, вы так гастрит себе заработаете. Можно ведь купить просто кусок мяса и пожарить его. Вот тут написано как приготовить антрекот https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kak-p … -antrekot/. И сварили себе макарошки или любой другой гарнир. Ну что здесь сложного?

6

Просто зачарована смаком суші та піци від https://prontopizza.ua/lviv/ у Львові! 🍣🍕 Спробувала їхні майстерно приготовані страви, і тепер просто не можу втриматися від розповіді!

7

Маяк написал(а):

Что бы такого заказать из еды, когда готовить совсем не хочется? Жена уехала на несколько дней в командировку, приходится выкручиваться самому. Кто из Питера, какую еду с доставкой берете? Контактов накидайте, пожалуйста.

Доставку можно заказать в компании "levelkitchen". У них обширное меню имеется. Есть готовая еда для похудения с доставкой москва. У них можно заказать и супы, борщи, салаты, сладости разные, пироги. Доставка быстрая. Все всегда горячее и свежее. Есть некоторые скидки на покупку еды.

Отредактировано Шикова (2024-02-06 22:01:12)

8

Это реально везде сделать..Только вот хочу спросить у вас где можно заказать нормальные продукты.
Я в свою очередь могу вам посоветовать сайт vasylkivske rancho где можно заказать еко продукты на любой вкус и цвет,  так сказать.)))

9

Де купувати продукти для дієти?

10

Доброго вечора! Я теж вирішили сісти на дієту до літа. Знайшла магазин з корисними продуктами green leaf, де можна купити цікаві товари, типу стевії чи щось таке - без цукру та глютену. Багато хто тут закуповується з моїх знайомих, тому і я почала це робити. Може й вам сподобається цей магазин, бо тут реально багато чого можна купити для здорового харчування.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Еда с доставкой