Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » ремонт телевизора в Одессе


ремонт телевизора в Одессе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форум, нужен мастер по цифровой технике, у меня телевизор с системой смартТВ, в последнее время "выпадает" из сети, нормально-нормально потом раз и колесо закрутилось, с интернетом вроде бы все в порядке, есть подозрение, что ПО барахлит.

2

А может проблема не с телевизором, а роутером? Он у вас через кабель или беспроводной. У меня в подобном случае была проблема именно с усилителем сигнала, а сам гаджет без проблем работал и как только купил новый уселок все сразу наладилось.

3

У меня проблем с сигналом быть не может так как телевизор подключен через кабель, это только разве что кабель где то переломился, но это маловероятно, так как только недавно все поменял, тут скорее всего ПОшка самого телевизора не работает.

4

Когда надо было срочно починить наш домашний компьютер мы обращались в фирму SMART-Service, их специалист приехал к нам прямо на дом и ремонтировал комп на месте, возможно вам этот вариант тоже должен подойти, раз там не особо понятно это роутер барахлит или сам телевизор сигнал не "держит", то надо все тестировать. Фирма чинит все виды цифровой техники и сравнительно недорого, мне уровень их сервис нравится - https://smart-service.ua/vyzov-mastera

5

Мне когда надо найти мастер не важно какого я просто захожу на ОЛХ и ставлю фильтр на город и какой именно специалист интересует, никогда меня эта система еще не подводила, быстро и просто, там же и контакты сразу высвечиваются.

6

:dontknow:

7

Обратитесь в сервисный центр вашего города!

8

Если вам нужен экран для айфон х по доступной цене, то лучше всего обратитесь вот в этот https://2mac.ua/ekran-displej-lcd-dlya-iphone-x/ сервисный центр. У них действительно цены ниже рыночных и высокое качество. Более подробную информацию найдете на сайте.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » ремонт телевизора в Одессе