Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Имплантация зубов


Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, всем привет из Уфы. Хочу спросить у вас про импланты. Кто себе ставил их -насколько хорошо они держатся, может ли быть такое, что выпадают? И по внешнему виду как они -красиво выглядят? У меня два зуба отсутствуют и нужно восстановить, поэтому переживаю, чтоб все было хорошо ведь недешево стоят они.

2

Моя мама ставила один зуб. Спереди не было и пришлось такой вариант выбирать. Дорого стоит имплант. Но почему-то он выпал у неё  -и года не прошло. Потом снова были проблемы- поставили и воспалилось все вокруг-лечение проходила. В общем, то ли не повезло с клиникой, то ли у неё какая-то проблема типа индивидуальной непереносимости.  Но я считаю, что за  такой услугой лучше обращаться к проверенным специалистам.

3

Мне кажется, что сейчас есть очень хорошие материалы для протезирования . Просто нужно тщательно выбрать специалиста по такой услуге. Но это самый лучший вариант когда нет одного зуба, особенно спереди. У меня два таких импланта- несколько лет назад ставила в Москве и довольна.

4

Вы должны понимать, что импланты-это довольно-таки дорогостоящее протезирование. И вы должны не спеша выбирать себе того, кто вам будет его делать. Клиник много сейчас, но стоит идти туда, у кого и оборудование современное , и обезболивание инновационными препаратами, что вообще ничего не услышите во время процедуры. И материалы в таких клиниках качественные. Хорошее не может быть дешевым. Поэтому все нужно учитывать и отзывы о клиниках читать. В Уфе,  к примеру, есть клиника NOVIKOVSKI, у них на сайте можно цены на имплантацию посмотреть  .


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Имплантация зубов