Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Услуги мастера маникюра в Екатеринбурге


Услуги мастера маникюра в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила подновить свои ноготочки после переезда в ЕКБ, но вот незадача, я поняла, что не знаю тут ни одного мастера маникюра… Подскажите, как в Екатеринбурге дела обстоят с ногтевым сервисом?

2

Вы можете посмотреть мастера в тематических сообществах социальных сетей, там в последнее время много девочек открыло свои группы, в которых делятся опытом работы мастером по маникюру.

3

Интересно, а кто за эти “красивости” будет платить? Муж, или любовник? Моя женушка предпочитает ходить только по ТОПовым салонам красоты, так что вам наверное туда же.

4

Ногтевой сервис в Екатеринбурге вполне себе развит на достойном уровне. Вы можете посмотреть, к примеру, вот этот центр красоты, который занимается не только ногтями, кстати: https://souffle.center/nailservice/manicure/
Но лично я пока что хожу к одной девочке (она как раз работает в этом центре). Она мне на дому делает, но это только потому, что мне комфортно в “домашней” обстановке.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Услуги мастера маникюра в Екатеринбурге