Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Подскажите со сборкой компьютера


Подскажите со сборкой компьютера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Оцените сборку.

Процессор Intel Core i7-7700 - 21 790
Материнская плата ASUS PRIME B250-PLUS - 5 990
Память Kingston ValueRAM 8 ГБ х 2 шт - 8 780
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 G1 GAMING - 19 490
240 ГБ SSD-накопитель Kingston UV400 -  5 390
1 ТБ Жесткий диск WD Blue -  2 890
Корпус Deepcool Kendomen TI черный -  2 890
Кулер для процессора CoolerMaster Hyper 103 - 1 850

Один нюанс интересует, может быть взять подешевле процессор, например Intel Core i5-7500
а видеокарту подороже?

2

сборка рабочая.кулерок надо взять со сплошным ровным основанием или трубками рядом,без просвета.смотря на каком разрешении и во что играешь,такую и видюху.если в танки на фхд,то хватит и 1060,а если в метро на 2к,то и видюху мощнее.а насчет проца,я бы взял r5 1600(x),он на пайке,гонится.

3

Мне уже советовали r5 1600(x), но я все время на интелах, амд ни разу не брал

4

Присоединяюсь к рекомендации. Никаких особенных технических нюансов на AMD нет. Разве что только при покупке OEM проца нужно "следить за ногами". Чтоб с гнутыми не подсунули. А для коробочной версии достаточно убедится, что коробка запечатана на заводе(у AMD голографическая пломба обычно на коробке). Собираешь, ставишь систему и драйвера с диска к мамке и все. По качеству AMD местами даже лучше Intel. До недавнего времени отставали в производительности, но сейчас выступают практически на равных.

5

последний доступный нормальный штеуд был сандик(на пайке),после всё на говнолине,да еще подложка тонкая,начиная с бродвела.княут на пайке,6/12 потоков,цена ниже,производительность примерно одинаковая.если не надумал,то охлад другой возьми и всё

6

Самому конечно можно собрать комп, но тут много чего нужно знать и у читывать. Вот на пример, Вы купили себе новую материнскую плату, как ее подключить, там столько разъемов, что можно и запутаться !
Материнская плата является «телом» компьютера, и без нее не может существовать ни один системный блок. На материнской плате крепятся и к ней подключаются все комплектующие, из которых состоит системный блок. С точки зрения сборки компьютера подключение элементов к материнской плате не является чрезвычайно сложной задачей, но есть важные нюансы, на которые нужно обращаться внимание.
Подробнее, что и как делать, Вы уж тут сами и почитайте https://okeygeek.ru/razemy-materinskojj … dklyuchit/ . https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t799534.jpg

7

А подскажите мне по выбору наушников хороших? Играть стал очень часто и остро ощущаю нехватку наушников для игр. Хочу наушники чтобы и ушам было комфортно и микрофон хороший был. А то 3 часа игры и уши отваливаются от плохих наушников.

8

Очень интересный вариант из всех наушников будет от рейзер, они делают относительно недорогие с хорошим шумоподавлением микрофона наушники. Покупала я их себе тоже чтобы играть, отдала что-то около 2 тысяч гривен. Но подушки для ушей у них не самые лучшие.

9

Та рейзер скатились давно и об этом все знают. У них просто красивые наушники, но ничего более у них нет. Можно найти и в разы лучше за те же деньги. Или добавить немного и купить уже наушники SteelSeries Arctis 1 https://www.3ona51.com/ru/gaming-headph … index.html это лучшие наушники в которых я когда-либо играл. На многих выставках игровых к стенду ставят именно такие наушники. Шумоподавление микрофона тут действительно есть и оно настолько хорошее, что если даже ваш кот или собака будет рядом и начнет гавкать или мявчать, то микрофон ничего этого не захватит. Или соседи сверлить у вас начнут то тоже звуков посторонних не захватит.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-headphones/steelseries-arctis-1-wireless-61512/600.jpg

10

Я тоже мечтаю о новых наушниках и игровом микрофоне

11

Соколовский Тима написал(а):

Я тоже мечтаю о новых наушниках и игровом микрофоне

Я думаю не проблема сейчас такой заказать!

12

Соколовский Тима написал(а):

Я тоже мечтаю о новых наушниках и игровом микрофоне

Я тоже думаю, что у вас всё получится! Сейчас много сайтов профильных появилось, где вы точно сможете всю эту геймерскую гарнитуру подобрать. Микрофон наверняка вот такой вам понравится https://hyperx.ru/microphone/solocast-u … phone.html . Его многие игроки хвалят за универсальность и простоту в использовании. Почитайте о нём более внимательно на сайте)

13

Расскажу о моем последнем опыте покупки компьютера в магазине Saren. Здесь я нашел идеальное решение для своих потребностей, ведь акцент у меня был на практичности и возможности выбора. Saren предлагает колоссальный выбор компьютеров https://saren.com.ua/ru/pk-ta-komplektuiuchi/ и комплектующих. Качество товаров порадовало, а цены оказались доступными. Сервис на высшем уровне - сотрудники всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Доставка по Украине была быстрой и без проблем. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Подскажите со сборкой компьютера