Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Страховка в путешествия


Страховка в путешествия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Форумчане, сейчас как никогда актуальна тема страховки в путешествия. Я вот никогда мед страховку раньше не брала, но во времена Ковида наверное стоит все ее приобрести. Сколько вообще стоит страховка? Киев, что скажете?

Отредактировано Маюша (2020-09-17 15:03:09)

2

А Вы одна путешествуете или же с кем-то ? Мне кажется, что если например у Вас ребенок поедет, то без страховки очень рисково, лучше потратиться и спокойно отдыхать.

3

Я сейчас вообще побоялась бы куда-то лететь в отпуск. И страховка кончено хорошо, но она от болезни не спасет, как таковой.  Но я так понимаю, что вы все обдумала, если собираетесь лететь на отдых. То тогда, как вариант, вот здесь можно рассчитать, сколько будет стоить страховка с покрытием covid-19 https://travel.ic-ekta.com/

4

В неблагоприятные времена страховка стоит недешево. Я думаю, что долларов 100 точно будет. А если Вы будете семьей лететь, то сами считайте.

5

Лали написал(а):

В неблагоприятные времена страховка стоит недешево. Я думаю, что долларов 100 точно будет. А если Вы будете семьей лететь, то сами считайте.

Интересно сколько такая страховка для путешественников стоит у нас в Казахстане. Хочу себе оформить

6

Тая Владина написал(а):

Интересно сколько такая страховка для путешественников стоит у нас в Казахстане. Хочу себе оформить

Не дорого, поверьте мне! И по времени сама процедура оформления займёт по минимуму. Я через Коммеск-Өмір kommesk.kz/ делал себе страховку путешественника. Компания у нас в Казахстане одна из ключевых, ей точно можно доверять.

7

Страхование - очень непростой бизнес, на самом деле. Многие вопросы требуют серьезного изучения и без автоматизации сейчас не обойтись. Кому интересно, для данной сферы бизнеса существует такое решение, как скоринг в страховании https://hub.kyivstar.ua/ru/news/skoring … -big-data/ этот процесс позволит вам быстро проводить анализ различных операций и понимать степень риска. Это рабочий и доступный вариант.

8

Из Одессы была командировка, потребовалась и страховка и тест на covid 19. Анализы сдавали в медцентре Артмедиуз. Быстро все подготовили

9

В любую страховую компанию обращайтесь. Правда, мне кажется, что сегодня не стоит выезжать куда-то за границу без крайней потребности.

10

Я тоже планирую из Москвы в Турцию скоро лететь. У меня отпуск в июле. Но до сих пор не могу подобрать нормальную страховку. Может, кто-то что-то посоветует?

11

Aromashka написал(а):

Я тоже планирую из Москвы в Турцию скоро лететь. У меня отпуск в июле. Но до сих пор не могу подобрать нормальную страховку. Может, кто-то что-то посоветует?

При выборе страховки для поездки в Турцию, как и любую другую страну, важно все хорошенько продумать, так как разные страховые компании предлагают разные условия страхования, тарифы у них тоже могут значительно отличаться. И вот, чтобы не ошибиться в своем выборе, и получить полное покрытие по страховке, следует тщательно все изучить. Вот тут https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahov … 2021-goda/ как раз много информации на эту тему, почитайте, очень вам рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Страховка в путешествия