Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сыну сдавать ОГЭ.


Сыну сдавать ОГЭ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, сын в этом году пошел в 9 класс и ему сдавать этот проклятый ОГЭ. Я если честно не понимаю, зачем в 9 классе нужны такие сложные экзамены. В общем, нам нужно найти хорошего репетитора по русскому и математике. Порекомендуйте хороших в Москве, пожалуйста.

2

Насколько я знаю, в государственных школах необязательно сдавать ОГЭ. Достаточно будет сдать внутренние школьные экзамены. По крайней мере, моя дочка два года назад не сдавала ОГЭ, и спокойно прошла в 10 класс.

Отредактировано Ирина Маева (2020-09-17 01:13:21)

3

Да зачем вообще тратить деньги на репетиторов, это же не ЕГЭ в 11 классе, ОГЭ намного проще, и достаточно будет школьных занятий. Ну или можете попросить ваших школьных учителей позаниматься с сыном после основных занятий, естественно не бесплатно. Но, школьные учителя берут намного меньше денег, чем частные репетиторы.

4

Как это зачем сдавать экзамены в 9 классе? Во-первых, чтобы ученики подтвердили свои знания, и их взяли в 10 класс. Во-вторых, кто-то из детей не будет продолжать обучение в школе, а пойдет учиться в колледж, и без экзамена и нормального аттестат его не возьмут в хорошее учебное заведение. В общем, промежуточный экзамен обязательно нужен. А по поводу дополнительных занятий, то вот портал, который занимается онлайн подготовкой учеников 9 класса к ОГЭ https://unikum.rudn.ru/online/9-klass.

5

Алина Пригожева написал(а):

Добрый вечер, сын в этом году пошел в 9 класс и ему сдавать этот проклятый ОГЭ. Я если честно не понимаю, зачем в 9 классе нужны такие сложные экзамены. В общем, нам нужно найти хорошего репетитора по русскому и математике. Порекомендуйте хороших в Москве, пожалуйста.

у многих сейчас проблема со сдачей итоговых государственных экзаменов. И частенько дети их проваливают. На всякий случай добавьте в закладки адрес сайта http://kupit-attestats.com/. Только там смогут помочь исправить оценки без участия преподавателей и тд. Некоторые из моих знакомых уже воспользовались.
http://kupit-attestats.com/wp-content/uploads/14-250x172.jpg

6

Покупать поддельный аттестат далеко не лучшая идея.

7

Действительно, лучше поступить в колледж после 9 дистанционно https://studika.ru/catalog/distantsionn … tekhnikumy в колледж и получить официальный аттестат государственного образца. Мой сын планирует в этом году поступать Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции, по цене обучения нас с женой все устраивает. Рекомендую.

8

просто помочь подготовить ребенка к таким экзаменам

9

Чтоб сын экзамены сдал без проблем и без стресса, я для него нашла репетитора, профессионала подобрала тут https://nnov.repetit.ru/ , он помог сыну быстро разобраться в темах и на экзамены он шел с уверенностью в себе

10

Как ваши дети готовились к ЕГЭ?

11

Нам пока предстоит в следующем сдавать ОГЭ, но ребенок уже очень переживает. Я нашел https://egeinform.ru/oge/ лучшие онлайн школы для подготовки к огэ и уже записал ребёнка на курсы в школу Сотка. Там доступные цены, а отзывы говорят о том, что преподаватели действительно способны в онлайн формате отлично подготовить ребенка.

12

Мы своего ребенка отдали на курсы подготовки к ОГЭ в https://maximumtest.ru/oge Очень довольны результатом. Ребенок занимался с интересом, прогресс можно было отслеживать. Преподаватели большие молодцы, каждого ученика поддерживают, мотивируют. У них большой опыт подготовки, так что ученики получают высокие баллы и поступают туда, куда хотят.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сыну сдавать ОГЭ.