Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Танцы для взрослых


Танцы для взрослых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня мечта еще с раннего детства. Хочу научиться танцевать. Когда-то маму просила записать меня в какую-то студию танцев, но она не воспринимала всерьез это увлечение и попросту считала, что я только буду тратить время на это занятие. Будучи студенткой тоже думала о танцах, но там уже и некогда было, времени свободного совершенно не оставалось. Подскажите, есть ли возможность где-то у нас, в Москве обучиться танцам в моем возрасте? Может кто знает какую студию танцев для взрослых?

2

Автор, никогда не поздно учиться, тем более в старшем возрасте. Уже и время есть, и деньги на занятия, ну и плюс желание. А вы пробовали через поисковик найти какую московскую студию танцев для взрослых?

3

Автор, а какой направление в танцах вас интересует? Вот моя очень хорошая знакомая преподает частные уроки бальных танцев в Москве. Если надо, то могу дать контакты.

4

Автор, ничего удивительного в том нет, чтоб уже будучи во взрослом возрасте начинать что-то изучать. Тем более если речь идет о танцах. А вы видели, что есть занятия, на которых бабушек и дедушек учат танцевать? Так что, автор, дерзайте! Могу посоветовать вам рассмотреть эту танцевальную студию, где есть курс танцев для начинающих http://maximum-dance.ru/start/


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Танцы для взрослых