Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » противовирусные


противовирусные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С какого возраста можно давать ребенку противовирусные при орви?

2

Противірусні препарати допомагають організму боротися з вірусами. Щоб хвороба https://flavovir.com.ua/statti/pro-viru … ratsyuyut/ не прогресувала краще пити противірусні препарати, і звернутися лікаря. Раджу прочитати статтю, які є противірусні препарати, з опосередкованим і пряму противірусну дію. Вообщем корисну інформацію знайдете.

3

Лучше для общего поддержания иммунитета пить постоянно натуральные витамины. Жена детям дает витамин С и мультивитамин от производителя Amway https://www.amway-market.com.ua/. Все покупаем на их официальном сайте, где лояльная ценовая политика, они часто радуют своих клиентов скидками. В составе витаминов и вообще все продукции компании только натуральные экологически чистые компоненты. Мы уже давно пользуемся их продукцией - никаких нареканий. Доставляют в любой уголок страны, достаточно быстро обрабатывают заказы - долго ждать не приходится. Всегда можно связаться с менеджерами для детальной консультации! Советую и Вам попробовать!

4

Ну еще нужно знать какие витамины

5

Противовирусные на самом деле не такие безобидные, поэтому лучше перед тем, как их давать малышу с педиатром https://sochi.docdoc.ru/doctor/pediatr советоваться

6

Противовирусные не приносят никакой пользы организму в борьбе с простудой. Лучше проконсультируйтесь у педиатра https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … e/pediatr/ Вам назначат адекватное и проверенное лечение, которое поможет поправиться. Здесь работают по принципам доказательной медицины, поэтом никаких фуфломицинов не назначат.

7

Рекомендую почитать здесь https://koronavirus-ncov.ru/flogardin-n … -preparata про флогардин, я это лекарство даю своему ребенку во время простуды, очень помогает нам)

8

Вот и меня интересует, чтоб пропить . От простуды. ОРВИ и т.д.

9

У меня есть дома для таких целей всегда Имупрет . Подробней можно ознакомиться тут с этим лекарственным препаратом . Почитайте о его характеристиках, составе, способе применения и я всегда дополнительно обо всем вычитываю дополнительно отзывы .


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » противовирусные