Компания НовоТех https://novoteh-pen.ru провела гидроизоляцию на балконе в нашей выходной квартире в центре Москвы, и я очень довольна результатом. Их команда профессионалов была очень внимательна к деталям и выполнила работу качественно и в срок.
Сотрудники компании были профессиональными и вежливыми. Они провели осмотр балкона и предложили несколько вариантов решения проблемы. Мы выбрали наиболее подходящий вариант и были приятно удивлены доступными ценами.
Проведение гидроизоляции прошло без проблем, и я больше не беспокоюсь о протекании воды на балконе. Компания использовала качественные материалы, которые не только предотвратят проникновение воды, но и сохранят внешний вид балкона.
Я благодарна компании НовоТех за их отличный сервис и профессиональный подход. Результат работы превзошел все мои ожидания. Благодаря им, мой балкон стал более комфортным и защищенным от погодных воздействий.
Я рекомендую компанию НовоТех всем, кто ищет надежные специалисты для проведения гидроизоляции. Их профессионализм, доступные цены и отличный результат работы делают их непревзойденным выбором.