Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Любите кальян


Любите кальян

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, Вы любите кальян? Я очень на него подсела, но сейчас нет времени , да и многие кафе закрыты. Подскажите, можно ли в Алматы заказать кальян на дом?

2

Ну кафе то некоторые открыты. Вы в таком случае купите себе домашний кальян, если одна пользуетесь то с одной трубкой будет вполне достаточно.

3

Привет! Я кальян могу очень редко покурить с друзьями, и то только если где-то вне дома отдыхаем. Но Вам могу посоветовать обратиться к услугам аренды, закажите его так же привезут, потом заберут. Мне кажется, что это удобно. Если интересно , вот здесь есть услуги аренды кальяна https://www.podomam.kz/

4

Не курю, и никому посоветовать не могу. Вообще, честно не могу понять как его можно курить, запах не приятный, я сразу кашлять начинаю.

5

Интересная информация)

6

Я очень люблю кальяны, потому что они реально дают шанс расслабиться после работы. Потому я могу от себя сказать, что подобрать хороший кальян сейчас не сложно, просто нужно обязательно обратиться к профессионалам, к специальным профильным магазинам. Например можете сейчас посмотреть на этот растамаркет магазин DUDA . Я очень рад, что мне удалось найти тут хороший кальян, причем тут они недорогие, потому я очень рекомендую посмотреть и ознакомиться. Удачи, надеюсь . что помог!

7

Да вроде с выбором только один вопрос где получше и недорого. товарищ тут прикупил чилим

8

Вообще не люблю и не понимаю его вкус.

9

Здравствуйте, лично я очень люблю кальян, постоянно пробую новые вкусы и миксы. Если и вам нравится эта культура то тут подскажу что кальяны можно выгодно заказывать на разнообразные мероприятия, с этим вам помогут профессионалы из https://hookah-catering.ru/

10

Вроде и не собирались менять еще колбу, но получилось что на праздниках таки зацепили и разбили. приходиться менять там же,  где и покупали в чиллуме


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Любите кальян