Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Я ищу винный шкаф


Я ищу винный шкаф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Форумчане, я ищу винный шкаф для кафе. Мне не принципиально новый это будет или же бу, Вы что посоветуете посмотреть, Москвичи?

2

Винный шкаф можно найти на Авито, если конечно Вам действительно не принципиально. По стоимости не скажу, будет зависеть от марки и от объема.

3

Доброй ночи! Вы на какую хотели бы сумму  купить шкаф? Потом с размером определились? Он у Вас где будет стоять на баре или может быть на кухне? По ценам скажу я Вам, лучше все таки переплатить и купить новый, неизвестно же сколько бу техника до Вас работала и как ей пользовались.  Посмотрите, например вот здесь можно выбрать и купить холодильный и винный шкаф https://asgr.pro/catalog/shkafy/

4

А что Вы сразу бу то решили брать. Не стоит тратиться. Я как-то купил технику в кафе бу, так вот прослужила она недолго, в итоге пришлось новую брать.

5

Интересная информация)

6

По мимо выбора винных шкафов, не забывайте про их обслуживание и ремонт, вещь бывает достаточно капризная, а комплектующих и запасных деталей просто так не купить, поэтому рекомендую компанию https://euroservice.pro по ремонту и обслуживанию подобных шкафов, у них быстрый вызов мастера, грамотная консультация и большой спектр оказываемых услуг.

7

Мы для нашего бара винный шкаф Meyvel вот в этом интернет магазине https://frizbriz.ru/catalog/vinnye_shka … fy_meyvel/ в прошлом году заказывали. Шкаф работает просто отлично, в нем постоянно поддерживается заданная температура и влажность, плюс к этом, он смотрится классно. Так что, если вы из Петербурга или Ленинградской области, то можете тоже у них винный шкаф выбрать.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Я ищу винный шкаф