Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Перила лестницы


Перила лестницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, кто подскажет, какие перила можно сделать на лестнице в нашем загородном доме под Одессой, при условии, что ее конструкция имеет как металл, так и бетон.

2

Я прекрасно представляю себе вашу лестницу с деревянными перилами, которые выполнены не в классическом стиле, а в каком-нибудь современном.

3

А мне кажется, что решением вашей задачи будет установка алюминиевых перил, потому как этот материал будет отлично гармонировать с такими материалами, как металл и бетон. Если вы со мной согласитесь, то можете посмотреть то, как будут выглядеть такие перила, например, здесь https://ml.od.ua/alyuminievye-perila/  .

4

А вы не задумывались о том, чтобы нанять дизайнера для того, чтобы он в кротчайшие сроки решил ваш вопрос? Просто я именно так и поступила, когда определялась мс материалом перил лестницы в своем доме.

5

Я недавно у приятеля видел вот такие перила из квадратной трубы  https://nestandart.laris.ua/ru/perila-z-profilnoi-trubi  . Смотрятся они довольно таки презентабельно, да и то, что они изготовлены из нержавейки говорит о том, что служить они будут долго. Это вам в качестве альтернативы к рекомендации, что дали выше.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Перила лестницы