Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Фильм Соседи


Фильм Соседи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что можете сказать о фильме Соседи, кто смотрел?

2

Классная вещь. Главная примечательность здесь для меня – фильм смог выдавить из меня слезу. С самых первых минут начинается история отношений матери с её убитой маньяком дочерью, эта линия сделана без супервыдумки, но очень толково и в момент кульминации этой линии я не смог удержаться, реально сами собой пошли слёзы. Наверное, я сентиментален. Мать, кстати, играет та самая кореянка из Lost (Ким Юн Чжин) (в свои 38 она вообще на них не выглядит и очень красива), а дочь исполняет самый обаятельный корейский киноребенок (Ким Сэ Рон), в первый раз излучавший мегатонны доброты и тепла в «Человеке из ниоткуда».
Сюжетно закручено без изысков, но сюжетных линий много, действие относительно неспешное, но не затянутое, в персонажей веришь (естественно, особенно колоритен бандит), маньячина очень хорош, атмосферно. Финал не настолько эффектен как я ожидал (хотя самые последние пол-минуты пробрали до дрожи), но, черт возьми, фильм заставил меня всплакнуть, а значит заслуженные 9/10.
P.S. Российский ремейк этого кино так и просится на экраны – хотя бы одна особенность того, что корейцы в этом фильме боятся стучать на соседей, не хотят обращаться в полицию и привлекать к себе внимание и предпочитают молчать даже если у них прямо перед носом происходит что-то очевидно крайне подозрительное и нехорошее – вот это про современную Россию на 110%.

3

Нормальный такой корейский фильм про маньяка. Маньяк мерзок, кровищи и грязищи достаточно, финал неясен)))))
На мой взгляд, мистическая часть сюжета здесь явно лишняя. Но смотреть вполне можно.

4

Импонируют такие фильмы, надо будет посмотреть.

5

Я так и не посмотрела, так стоит или нет?

6

Можно разок посмотреть

7

Мне он не понравился

8

Не мой жанр фильма,поэтому мне не очень понравился. Люблю марвеловские фильмы.

9

Я не смотрела, надо глянуть, спасибо

10

Не слышала о таком.

11

Не смотрела, а стоит это делать? Я вообще то сериалы люблю.

12

Про маньяков как-то страшно

13

Фу мне не понравился этот тупой фильм

14

Хм, интересно. Люблю корейскую индустрию кино, но на этот фильм не попадала. Спасибо, как нибудь посмотрю)


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Фильм Соседи