Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Планирую открывать фарм компанию


Планирую открывать фарм компанию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане. я всерьез планирую открывать фарм компанию на территории Москвы. Поэтому я ищу сейчас подыскиваю инвесторов . Посоветуйте, как это лучше сделать?

2

Честно говоря сложно сказать. А Вы сами обладаете определенной суммой денег для открытия бизнеса или полностью полагаетесь на инвесторов?

3

Приветствую! А Вы что-то слышали о компании Технополис? Я думаю, что в Москве это не единственная организация помогающая бизнесу. Но в целом, если Вам будет интересно, то вот здесь как раз есть информация об ОЭЗ Технополис Москва https://technomoscow.ru/about Они как раз таки занимаются развитием инновационной экосистемы города

4

Мне кажется, что Вам проще поискать на Ютуб. Сейчас таких каналов много, я думаю, что можно найти полезную информацию для себя.

5

Тогдая могу посоветовать вам, вдруг пригодится, где купить холодильное оборудование из этих предложений можно подобрать и правда стоящую продукцию, которая прослужит вам годами. Думаю вам это будет полезным, имейте ввиду и если что-то пригодится - смело приобретайте.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Планирую открывать фарм компанию