Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Значение тату обезьяна


Значение тату обезьяна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случайно наткнулась на статью в «Блоге позитива» про тату з изображением обезьянки. Раньше задумывалась сделать подобное. Эта статья подарила мне множество новых знаний. Она подробно объяснила значение татуировки с обезьяной в различных культурах и стилях. Теперь я лучше понимаю, что это может означать для меня и какой стиль выбрать. К тому же статья предоставила информацию о том, как ухаживать за свежей татуировкой https://pozitiv-news.ru/ после нанесения, что для меня было очень важно, так как это будет моей первой татуировкой. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в своем решении сделать татуировку с обезьяной, и я готова двигаться дальше к своей мечте благодаря этой информации. Спасибо "Блогу позитива" и авторам за вдохновляющую работу. Тут много статей на совершенно разные темы, так что я себе сохранила сайт и буду периодически захаживать.

2

Значение тату обезьяна

Мда, значение тату лучше знать. А то многие бьют без разбора, а потом ходят с китайским названием супа на руке )))

3

Поэтому я побоялась китайские иероглифы бить)

4

Кевин fom написал(а):

Мда, значение тату лучше знать. А то многие бьют без разбора, а потом ходят с китайским названием супа на руке )))

Согласна. И в целом к выбору тату надо тщательно подходить, а то потом придется перебивать или удалять. Я вот по молодости ерунду набила, теперь лазерное удаление тату на ноге прохожу. Еще пару сеансов осталось, чтобы навсегда забыть об этом кошмаре)


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Значение тату обезьяна