Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши дети уже задумываются куда ибти учиться после школы? Мой, что-то, вообще не чешется по этому поводу. Темерь думаю, может ему подсказать что... Подтолкнуть к выбору специальности?

2

Мои только в 7 классе. Еще очень рано думать о том где учиться. У них, пока что, только гуляния на уме. После школы сразу во двор.

3

У меня сын хочет за рубеж поехать учиться. Не знаю что из этого получится, но мне кажется, смысл в этом есть. Станет самостоятельным.

4

Дочка будет поступать у нас в Перми в ФЭК https://bit.ly/3kfgbHo Ее всегда интересовала экономика, поэтому в данном колледже она будет на своем месте. На работу потом устроиться сможет без проблем - у брата своя компания и он обещает взять ее к себе. Она уже со второго курса хочет работать, но будет видною Пока неизвестно как все пойдет.

Отредактировано Одалиска (2020-09-14 10:00:20)

5

Рано или поздно перед родителями встает вопрос: «Чем занять ребенка? Какие курсы для детей выбрать?». Выбор обучающих курсов, кружков и секций для детей и подростков в Киеве сегодня огромен: программирование, компьютерная графика и робототехника, кулинарные, иностранные языки, изучение живописи, общее развитие, рисование, подготовка к школе и экзаменам, фотография и даже видео-блогинг. На https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/Science/ вы можете выбрать развивающий кружок для малыша, познавательные варианты внеклассного обучения для школьника, профориентационные курсы для подростка.

6

Приветствую! Меня интересует профессиональная переподготовка по программе психология и педагогика. Подскажите, куда обратиться можно?

7

Феникс написал(а):

Приветствую! Меня интересует профессиональная переподготовка по программе психология и педагогика. Подскажите, куда обратиться можно?

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться в Современную научно-техническую академию. Здесь профессиональная переподготовка по программе психология и педагогика на высоком уровне доступна https://www.snta.ru/perepodgotovka/peda … azovaniya/ . Специалисты опытные. И качество услуг реальное. Обучение возможно онлайн. Что многие моменты упрощает. К тому же вы обязательно получите официальные документы установленного образца.

8

Ребенок должен сам все решить. Меня вот родители подтолкнули к профессии, где я вообще не могу реализоваться.

9

Да конечно хочется успевать все и при этом получить диплом. Я вот узнала, что сейчас есть возможность официальная учиться дистанционно, посмотрите статью https://rusvesna.su/aboutall/1578659764 станет более понятно, хорошо рассказано каким образом.И никаких хлопот при поступлении, дистанционка конечно эффективный способ обучения и удобный в первую очередь.

10

Спасибо!

11

Для меня эта тема очень актуальна. Сын в этом году заканчивает 11 класс.

12

Хорошее образование - это путевка в светлое будущие. Мой сын учится в выпускном классе, высшее образование будет получать в Чехии. Сейчас проходит бесплатные курсы чешского https://czstudents.ru/  Уже неплохо владеет языком.

13

Всем привет, если вы собираетесь поехать в Польшу, то я могу вам посоветовать вот этих ребят https://slavic-center.com.ua Они помогли нашему сыну в поступлении в мед институт в Варшаве. уже на 4-м курсе. Рекомендую.

14

Не доверяйте слишком дешевым предложениям продажи дипломов, настоящий диплом http://l-diplom.com/ о высшем образовании не может стоить совсем дешево, необходимо сначало определится с ВУЗом, а потом купить диплом. Не рискуйте своим временем и деньгами, обращайтесь только к проверенным дипломированным специалистам, которые работают в нашей компании. Звоните по номерам, указанным на сайте.

15

Очень благодарна Вашей компании за качественную работу и выдержанные сроки изготовления. Ответы на все вопросы в телефонном режиме были понятными и качественными. Да и вообще, в компании обслужили быстро и вежливо. Я очень довольна работой с Вами. Спасибо, рекомендую Вас.

16

Я предпочитаю более современные способы обучения. Сейчас можно найти курсы и получить качественные знания, с которыми можно легко найти работу. У меня есть достаточно богатый опыт дистанционного обучения, в результате которого мне пригодились практически все полученные знания. Сейчас хотелось бы найти курсы по дизайну помещений.

17

Согласен, сейчас дистанционное образование в приоритете. Так намного удобнее получить хорошее образование, которое ничем не будет уступать традиционному. А полученный сертификат будет цениться больше, чем диплом обычного ВУЗа. Из личного опыта хочу порекомендовать курс https://skvot.io/ru/course/dizayner-intererov по дизайну интерьеров. Это 10-месячный курс для тех, кто хочет стать дизайнером интерьеров и расти в этой сфере. Это большая практическая программа для всех, кто хочет освоить профессию дизайнера интерьеров и зарабатывать на реальных проектах сразу после курса. В результате обучения ты научишься создавать дизайн жилых и общественных пространств, работать с клиентами и подрядчиками, вести проекты четко и с пониманием всех процессов: от брифа — до сдачи объекта. Освоишь актуальные скилы дизайнера интерьера, добавишь в портфолио 2 работы и сможешь смело пробоваться мидлом в студии.

18

Навчання - це по-справжньому важлива частина в житті кожної людини. Дізнаватись щось нове мені завжди було цікавим, не можна боятися пробувати, вивчати нові професії. Я вже знайшла справу, яка мені справді цікава, хоча до цього вивчали вже жодну професію, зупинилася я на програмуванні. Я знайшла одні хороші курси навчання на програміста , за досить гарною ціною, і що не мало важливо, там дуже добре пояснюють усі теми, я зовсім нічого не знала, але все було зрозуміло.

19

ну диплом можно и самому написать.

20

для начала вот прочтите статью https://rx24.ru/obshhestvo/s-chego-nach … aboty.html про дипломную работу, как ее писать и все этапы поочереди, на что обращать внимание. оно когда в голове все разложено по полочкам то и страху ходит, понимаешь как это делать.

21

я рассматриваю вариант чтобы дочка училась за границей, это перспективно и образование хорошее, где она получит настоящие знания. вот смотрите учеба в Австрии есть вузы куда можно поступить. При опросе социологов 30% респондентов ответили, что получить высшее образование в Австрии сразу после школы является серьезным преимуществом перед другими европейскими странами.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Учеба