Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Венок


Венок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу попасть на похороны родственницы в Минске. Подскажите, где заказать красивый венок на похороны? Хотели бы в европейском стиле. Обязательно необходима доставка. Буду очень признателен за помощь.

2

Мы сталкивались с такой же ситуацией, заказывали венок на похороны в Венок.бай с доставкой. В магазине большой выбор был, качественные цветы. У них видели европейские кольца и сердца там были, да и вообще интересные модели.

3

Европейские венки на похороны можете глянуть здесь https://venok.by/venki.html Правда, возможно, цены немного выше, чем по городу.

4

Фрося
отлично, спасибо

5

Ребят, нужна помощь! Мы с бабушкой давно жили сами, но вот и она ушла от меня, я в панике, не знаю куда бежать к кому обращаться... Может здесь есть кто-то из Одессы и может подсказать с чего нужно начинать, кроме того, что обратиться в милицию?

Отредактировано AngelN (2020-09-26 17:19:20)

6

Соболезную вам, терять близких всегда тяжело. Я бы вам советовал обратиться в edem.memorial https://edem.memorial для того, чтобы они вам организовали похороны и решили все вопросы с документами. А вы спокойно провели бабушку, тем более вы были у друг друга одни. Они и транспорт предоставят и место на кладбище если надо, и нужную атрибутику можно у них купить.

7

Закажите в похоронном агентстве Алекс https://alex-ritual.com/ , они все как надо оформят и отправят. Мы к ним обращались, они настоящие профессионалы своего дела, знают все тонкости в этой сфере.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Венок