Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Очень нужна машина


Очень нужна машина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После развода муж, оставив мне и детям квартиру, забрал себе наш автомобиль. Скажем так, что я даже чаще его ездила на машине, так как то мне надо по работе, то детей отвозила в школу, на курсы. Сейчас или то на автобусе ездим, то такси вызываю. Надоедает это уже и понимаю, что очень нам надо автомобиль. Денег не хватает, поэтому могу рассчитывать только на покупку бу машины в кредит. Скажите, с чем я могу столкнутся, с какими нюансами, если стану рассматривать авто с пробегом? Что еще можете посоветовать на счет моей задумки?

Отредактировано Golidoli (2020-09-13 06:58:24)

2

Да наоборот,хорошо, что решили покупать авто. У мужа машина с пробегом, и мне вот весной тоже купили бу авто. Правда мы покупали их из салона, не рискнули брать у совсем незнакомого человека с рук.

3

Я даже и не могу сказать, что в покупке бу машины есть очень больше риски. Вы ж не станете покупать машину, просто посмотрев на нее на фото. Просто сделайте очень тщательную проверку как технического состояния присмотревшейся машины, пусть ее осмотрят на СТО. Ну и очень важно пробить машину по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ Так вы узнаете всю историю машины, что с ней да как происходило до вас. Если все будет хорошо, так почему не брать?

4

Я вполне хорошо отношусь в покупке машины с пробегом. В моем окружении все такие покупают. Новая, конечно, лучше была б, но денег то в разы больше стоит. Далеко не все могут позволить себе такую роскошь. Только я б задумался насчет кредита. Вам не у кого денег одолжить? Ведь насколько я слыхал, то банки такие проценты "гребут".

5

Автор, а вы еще не рассматривали варианты авто? Я просто тоже как раз в поиске машины с пробегом. Пришла осень, холодает с каждым днем, и уже на работу я скоро совсем не смогу ездить на велосипеде. Решили с мужем, что купим мне какую-то не очень дорогую машину. Вот присматриваем, чтоб купить Киа Сид с пробегом в кредит https://carro.ru/used/kia/ceed/ Знаете, как по мне, вы б обратили внимание на покупку этой или другой машины именно из салона и тут же на месте оформили б кредит.

6

А Вы на аукционах не смотрели?

7

Я думаю, многие перед покупкой машины думали, как можно сэкономить, например, мы купили поддержанную Хонда из США на аукционе) оформляли все под ключ, потому что есть много тонкостей, вам рекомендую сделать так же) посредник, который занимался всеми вопросами, сработал отлично, никаких проблем ни с документами, ни с финансами не было)

8

Вітаю всіх, хто як і я вирішив придбати собі недорого хороший автомобіль. Я знаю багато сайтів, де за певну плату тобі приженуть авто, але це зовсім не те. У спробах купити собі свій перший сімейний автомобіль я вирішив пригнати авто з Латвії https://varta.ua/avto-iz-latvii. Ця країна знаходиться зовсім недалеко від тієї, в якій я зараз живу, тому доставка виявилася досить таки швидкої, всього два тижні, а ціна мене приємно здивувала, я б ніде за такі гроші не зміг би купити собі автомобіль у своїй країні.

9

загоните машину на сто, пробейте  ее мозги и лохометром кузов, и все станет ясно

10

Очень нужна машина? Вот на на сайте посмотрите самый большой парк Мерседесов в Киеве. Можно арендовать и с водителем любое авто....


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Очень нужна машина