Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Чем занять детей дома


Чем занять детей дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте чем интересным заняться дома с детьми. Уже все мультики пересмотрели, книжки перечитали, маются, скучно им, а я не знаю, что интересного придумать

2

У меня другая проблема - дочка постоянно в гаджетах зависает, не могу ее оторвать от них. На планшет скачала кучу игр и сидит там сутками. Стараюсь ограничивать время таких игр, чтобы глаза не портила,  но это целая война. Тоже хотелось бы ее чем-то отвлечь

3

А сколько лет детям? Я на днях в интернете нашла интересные идеи для времяпровождения с детьми дома. Почитайте чем можно с ними заняться дома https://courseburg.ru/news/chem_zanyats … 15493.html. Мне понравилась идея с палаткой) Как раз собираемся устроить такой "поход")  Для подростков там, кстати, тоже есть много интересных идей

4

Да,у нас тоже постоянная война идет с детьми по поводу компьютерных игр. Пока тепло, пусть на улице гуляют, еще успеют зимой дома насидеться. Сходите с ними на прогулку, покатайтесь на великах в парке, устройте пикник

5

Мы тоже сейчас сидим на карантине, особо не погуляешь - детям дома скучно!
Жена нашла на Ютубе интересное видео про картины по номерам, решила заказать им такие наборы - думаю, что это должно им понравится и занять их надолго.
Кстати, на Алиэкспрессе полно таких наборов для раскрашивания, она и себе хочет с новогодними темами взять картину, чтобы потом повесить ее в спальне.

Отредактировано Снюх Пушистый (2020-12-17 12:30:06)


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Чем занять детей дома