Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, выбираем сейчас компании, которые недорого, но качественно устанавливают окна в частных домах. Кто с кем работал, поделитесь контактами, пожалуйста.

2

Мой брат недавно ставил окна в доме, заказывал их монтаж у компании Виконт https://vikont.dp.ua. Установили все действительно качественно, управились в оговоренные сроки - работа мастеров хорошая, сделали на совесть! Кстати доставка окон к дому была бесплатная. У них отличная ценовая политика, довольно широкий выбор окон в каталоге. Мастера и менеджеры всегда готовы подсказать и помочь выбрать наиболее выгодный вариант.
Советую свзатся с ними.

3

Мой двоюродный брат, себе на дачу заказывал пластиковые окна в магазине viktrade.com.ua . Благодаря акционному предложению, пластиковые окна, он смог приобрести со значительной скидкой!

4

artan написал(а):

Здравствуйте, выбираем сейчас компании, которые недорого, но качественно устанавливают окна в частных домах. Кто с кем работал, поделитесь контактами, пожалуйста.

Заказывала металлопластиковые окна с профильной системой Алюпласт в компании https://4okna.ua/ceny/kalkulyator/. Заказом довольна. Монтажники поставили все очень хорошо и быстро. Также у них на сайте можно воспользоваться реально удобным калькулятор окон Харьков.

5

Мы заказывали  металлопластиковые окна на заказ . Брали в Гелиос. Профиль выбрали rehau. Долго думали, но все же остановились на этом. Мне кажется, это лучший профиль за свои деньги. Плюс взяли двухкамерный стеклопакет. Зимой тепло очень, никакого конденсата нет, тепло держит отлично.

6

Пластиковые окна вот тут можно заказать https://pnx.com.ua. Там ставят качественные и надежные. Мы, сначала, на сайте все рассчитали и заказали, вместе с монтажом. Получили именно то, что хотели. С этими окнами тепло в квартире, тихо и уютно.

7

Я бы порекомендовала обратиться на прямую к https://gornica-okna.ru/ У них прям есть из чего выбрать и цены при этом не кусаются.  Сотрудничаем с ними уже не первый раз, но они не перестают удивлять! Все начинается с четкого и приятного обслуживания и заканчивается качественной установкой шикарных окон) Все это быстро и не дорого, что может быть лучше? Поэтому могу и вам смело рекомендовать)

8

А к компании Века не пробовали обратиться? У них на сайте подробно описаны все возможный профили, стеклопакеты и фурнитура. Думаю о компании вам нет смысла рассказывать они давно себя хорошо зарекомендовали  и то, что они проверенные и надежные- достоверный факт. Но мы в целом были приятно удивлены от всего процесса сотрудничества - начиная самим заказом и заканчивая монтажем, видно что работают профи