Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Спецтехника

Спецтехника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Строим загородный дом, ищем спецтехнику, нужен разный транспорт как для копки земли, так же для перевозки строительного материала, хотелось бы узнать куда можно обратиться?

2

Спецтехнику вот здесь можно в аренду взять https://inert-group.ru/category/arenda-ekskavatora/. Там большой выбор и стоимость аренды невысокая. Муж там часто берет для работы, есму нравится очень.

3

Juliakotana написал(а):

Строим загородный дом, ищем спецтехнику, нужен разный транспорт как для копки земли, так же для перевозки строительного материала, хотелось бы узнать куда можно обратиться?

Так же могу вам предложить хорошую компанию Глобал Логистик Систем если вам нужна  аренда спецтехники , там много вариантов) Они уже много лет радуют своих клиентов) Так же всю необходимую информацию можно узнать по номеру телефона 050 477 77 77)

4

Juliakotana написал(а):

Нашли где арендовать?  Куда обратились?

5

Я обычно у знакомых спрашиваю. Доверяю только личным советам.

6

junfer написал(а):

Я обычно у знакомых спрашиваю. Доверяю только личным советам.

Добрый день! Соглашусь, мне знакомые посоветовали тут услуги манипулятора suntrans.kiev.ua/arenda-spectehniki/krany-manipulyatory/. Компания предоставляет большой выбор спецтехники, которая в отличном состоянии. Техника всегда проходит ТО, водителя опытные, так что можно смело обращаться. Цена приемлемая, учитывая высокое качество предоставляемых услуг.

7

А меня интересует покупка новой карьерной спецтехники. Потому что расширяемся и той что имеется не хватает. Брать б/у больше не хочу. Можете посоветовать к кому лучше обратиться?

8

Visin написал(а):

А меня интересует покупка новой карьерной спецтехники. Потому что расширяемся и той что имеется не хватает. Брать б/у больше не хочу. Можете посоветовать к кому лучше обратиться?

У меня отец содержит свой карьер и туда он закупал шарнирно-сочленённые самосвалы у компании ETS-Group https://ets-group.com.ua/catalog/karern … _samosvalu И на сколько мне известно, то он с ними уже несколько лет сотрудничает и проблем не возникало. А вот я работаю в строительной компании и моё начальство у этой же фирмы покупает спецтехнику. Так что попробуйте там посмотреть интересующую вас технику.

9

Могу порекомендовать вам просмотреть каталог спецтехники компании АО "КОММАШ", мы у них решили для коммунального предприятия купить илосос https://www.kommash.ru/products/page/ilososnye-mashiny/ напрямую у производителя. Вакуумный насос импортного производства с системой автоматической смазки, объем цистерны 10 м³, надежная техника на базе шасси КАМАЗ.

Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Спецтехника