Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Обучение онлайн


Обучение онлайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! Пишу из Волгограда. Интересовались ли вы когда-нибудь, может проходили какие обучения онлайн? Меня давно интересует информация на компьютерную тематику. Даже хотела б пройти какие-то обучения, чтоб развить свои знания в этой сфере. Вот еще на днях попала на глаза информация о том, что такое программирование https://shwanoff.ru/programming/ И прям захотелось мне конкретнее изучить этот вопрос. Может кто что мне подсказать на эту тему? Что насчет обучения на программиста? Кто учился где или знает что о том?

2

Вы думаете, что это все так просто и, пройдя какой-то курс, вы сразу начнете во всем разбираться? Автор. а может более результативно будет поискать очные курсы по изучению языка программирования?

3

И я считаю, что обычных курсов совсем не достаточно. Разве что проходить один за другим разные курсы по изучению программирования. И то, учиться придется не один год. Вы реально хотите столько времени уделить этому?

4

Да ну что вы сбиваете человека. Раз уж заинтересовались, так пробуйте, изучайте этот вопрос. Не все рождаются сразу специалистами в какой-то конкретной сфере. Ну и насколько я знаю, то сейчас очень много требуют программистов-разработчиков на разные фирмы на работу.

5

Автор, знаете, если серьезно подойти к этому вопросу, получить хорошие знания, то можно потом очень даже прилично зарабатывать. Не буду писать здесь об актуальности данной профессии, вы и сами видите. насколько вперед движутся компьютерные технологии. Автор, я вам бы порекомендовал еще и поинтересоваться обучением на программиста здесь https://seschool.ru/

6

Добрый день! Смотря как учится. Мне нравятся курсы от Ешко, они как раз специализируются на дистанционке. Я сейчас прохожу обучение японскому языку https://www.escc.ru/kursy-japonskogo-jazyka уже есть неплохие успехи. Программа рассчитана для новичков, так что вполне реально выучить самостоятельно, главное захотеть) Надеюсь, что пандемия закончится и я смогу посетить страну восходящего солнца.

7

На сайте  https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/creativity/ вы сможете подобрать обучающие курсы для вашего ребёнка. Хотите, чтобы Ваши дети после карантина: не переживали стресс из-за "завала" по учебе; успешно закончили год и имели знания? Центр ELC предлагает пройти ШКОЛЬНУЮ программу по английскому ОНЛАЙН!

8

Хочу поделится полезной ссылкой. Тут можно зарегистрироваться на обучение seo продвижению от П. Шульги. Курсы будут полезными для айтишнокв, сеошников и даже веб-мастеров. Поспешите.

9

Сравнив стоимость услуг в нескольких компаниях, мы заказали необходимые для повышения квалификации нашего персонала, массовые открытые онлайн курсы в https://iclab.ru/massovie-obuchaushie-online-kursy . Должен сказать, что при создании курсов, были учтены все наши пожелания!

10

До речі, щодо набору кадрів - ось по частині фахівців ІТ сфери можу вам порадити звернути увагу на Indigo агентство рекрутингу https://indigo.co.ua/ua якщо потрібні кваліфіковані програмісти, тестувальники, адміністратори, інші фахівці, то це до них. Ми із ними працюємо вже більше року поспіль, можу казати лише позитивне про них. Завжди найкращий підбір кадрів, серед тих, хто прийшов до нашої компанії від них - 100% працевлаштування. До того ж вони ведуть досить цікавий блог, що буде корисний для HR, раджу подивитись.

11

Згоден, зараз багато чому можна навчитись, як стаціонарно, так і онлайн... Я теж навчаюся онлайн, вивчаю програмування, цікавлюся психологією, також проходжу курси ораторського мистецтва в клубі "Красномовець" https://krasnomovec.club/citati-vidomih-lyudej/.. Дуже доступно та цікаву викладачі подають матеріал... Раджу усім, кого цікавить) Хорошого дня!)

12

У меня тоже богатый опыт дистанционного онлайн-обучения. Из личного опыта могу рекомендовать отличную образовательную платформу https://robotdreams.cc/ где вы сможете найти массу интереснейших курсов. Как показывает практика, там очень эффективное обучение, после которого вы сможете применять полученные знания и умения на практике. Преподаватели данной школы работают в таких топовых IT-компаниях, как Amazon Web Services, Grammarly, Airbus, GlobalLogic, Ring. Они с радостью делятся обратной связью и открыты к обсуждению вопросов со студентами. Дают минимум теории и максимум практики. Присоединяйтесь, уверен, это будет многим интересно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Обучение онлайн