Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Как недорого арендовать моторную яхту


Как недорого арендовать моторную яхту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для отдыха хочу арендовать моторную яхту в Сочи поэтому ищу выгодные предложения. Где можно посмотреть информацию и узнать стоимость аренды?

2

captain написал(а):

Для отдыха хочу арендовать моторную яхту в Сочи поэтому ищу выгодные предложения. Где можно посмотреть информацию и узнать стоимость аренды?

Если вас интересует аренда моторной яхты в Сочи тогда на сайте посмотрите все доступные предложения. Далее уже выбирайте подходящую яхту и для себя заключайте договор аренды.

3

captain написал(а):

Для отдыха хочу арендовать моторную яхту поэтому ищу выгодные предложения. Где можно посмотреть информацию и узнать стоимость аренды?

На яхте существует ряд правил поведения и норм этикета, которые помогут обеспечить комфорт и безопасность для всех на борту. Вот несколько основных правил https://aktis.blog/ru/pravila-povedeniya-na-yakhte

Капитан является ответственным за безопасность и управление яхтой. Все на борту должны следовать его указаниям.

Обращайтесь с яхтой, ее оборудованием и мебелью бережно. Это поможет поддерживать яхту в хорошем состоянии.

Соблюдайте все меры безопасности. Носите спасательные жилеты, особенно при движении на палубе в условиях волнения.

Поддерживайте порядок на яхте. Убирайте свои вещи, следите за чистотой в каютах и общих помещениях.

Уважайте личное пространство других членов экипажа и гостей. Не входите в чужие каюты без разрешения.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Как недорого арендовать моторную яхту