Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как часто вы разрешаете детям играть в компьютерные игры и какие именно? Понимаю, что сейчас век компьютера  и запретить полностью не могу, но и не хочу, чтобы это переходило зависимость. Сыну восемь лет.

2

Мой сын играет в Майнкрафт, правда мне не понятна данная игра, но он говорит, что в нее сейчас все его одноклассники играют. Как тут запретишь?

3

Конечно польза от многих компьютерных игр равна нулю, но как в современном мире компьютерных технологий запретить ребенку играть в них. Естественно стоит заранее оговаривать с сыном допустимое время препровождения за компьютером. А что касается игр, то моя дочь любит играть онлайн в те, где есть мультяшные герои, а для мальчика подойдут игры гонки на машинах https://quicksave.su/car-racing-games

4

Я своему мальцу вообще все разрешаю, может в будущем будет компьютерным гением. Когда детям позволяешь, то они сами потом могут контролировать время за компьютером. А вы запрещаете - вот они у вас и сидят, бояться, что второй раз им не позволят включить комп.

5

Добрый день. Я к примеру тоже не вижу ничего плохого в компьютерных играх, и в порядке разумного конечно, поддерживаю его. А поиграть во вполне безопасные игры можно на https://zarium.com/c/fortwo где можно найти огромное количество игр по всем жаноам и направлениям от самых простых до наиболее сложных. Очень увлекателбный игровой процесс в виртуальном путешествии сделают игру вашего ребенка незабываемым приключением.

6

Добрый день, моему сыну уже 16, поэтому мы ему разрешаем любые видеоигры. Единственно не даем денег на покупку, но тут он разобрался и знает как их получать бесплатно. Мы говорили на эту тему и он рассказал про сайт freebiegames.ru на нем есть от epic бесплатная раздача

7

Я играю в майнкрафт, подскажите сайт с серверами к этой игре

8

Здравствуйте, я тоже большой любитель игры майнкрафт, советую вам обратить внимание на сервера Майнкрафт бед варс, там вы откроете для себя эту игру по новому и не сможете оторваться от компьютера несколько часов, это я вам гарантирую)))

9

Спасибо, очень помогли)

10

Nina написал(а):

Как часто вы разрешаете детям играть в компьютерные игры и какие именно? Понимаю, что сейчас век компьютера  и запретить полностью не могу, но и не хочу, чтобы это переходило зависимость. Сыну восемь лет.

Якщо не розумієте, в яку гру можна грати дитині, а в яку ще рано, то раджу спочатку читати інформацію про гру на сайті UA PLAY https://uaplay.com.ua/, є огляди на всі популярні комп'ютерні ігри і потім вже приймати рішення
https://uaplay.com.ua/wp-content/uploads/2023/01/best-multiplayer-games-2-1200x520-1-150x150.jpg

11

Подскажите мне где можно найти сервера Lineage?

12

Здравствуйте, я большая фанатка игры Lineage и всегда ищу подходящий для меня сервер на этом сайте https://pg21.ru/videoigry-polza-ili-vred, у них огромный выбор серверов на любой вкус и для игроков любого рода, мне этот сайт очень помогает и вам советую обратить на него внимание))

13

Старшему сыну уже ничего не запрещаю, он взрослый, а младшему пока дозированно разрешаем играть в игры.

14

Мне самой нравится иногда на досуге позависать в компе, чтобы поиграть. Сын скачал Контру недавно и мы теперь с ним играем в нее. Он, конечно, профи, в этом деле. А я так - чисто для интереса.
Нашли с ним сайты с кейсами кс го - набрали всеякого для своих героев. Так сказать, прокачались. Благодаря этому можно нормально играть в высшей лиге, среди опытных и  продвинутых игроков.