Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » зависимость от алкоголя... как быть


зависимость от алкоголя... как быть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Есть тут кто сталкивался с зависимостью у близких людей? Случилась не очень хорошая ситуация в семье, запил сын! Я никогда не мог и подумать что такое случиться в моей жизни… Правду же говорят что нельзя никогда зарекаться, никто от такого не застрахован! Это жизнь и может повернуться на все 360 градусов. На данный момент наша семья озабочена поисками хорошего лечения, может кодирования или прошивка как это сейчас по-модному называют. Но всё равно переживаю за его жизнь. Алкоголь разрушает его изнутри и не знаю как поведет себя кодирование в его организме. Посоветуйте надёжную клинику для этого!

2

А вы знаете, говорят то кодироваться это большой грех и церковь не одобряет такую процедуру.  Что проблемы алкоголизма или наркомании должны решаться преимущественно с помощью духовной и психологической поддержки, молитвы и изменения образа жизни. Они могут считать, что кодирование может быть неэффективным и не решает основную проблему зависимости. Если вы верующая семья подумайте над этим!

3

В смысле... а если человек на грани и может умереть от того!? И может быть единственный способ от алкогольной зависимости это кодирование. Я лично с этим не согласен. Это не правильно! Читал что некоторые церкви поддерживают использование медикаментозной терапии или кодирования в случаях алкогольной или наркотической зависимости, в видении помощи человеку избавиться от зависимости и выздороветь. В этом случае он рассматривается как средство помощи и поддержки на пути выздоровления. Поэтому есть всё-таки лазейки и можно делать такую процедуру!

4

Я не кодирована, но знаю про такую процедуру, интересовалась. Считается, что это воздействие на волю человека с помощью определённых методик. Решение о выборе метода лечения алкоголизма, включая возможность кодирования, должно быть принято в сотрудничестве с медицинскими профессионалами, такими как врачи-наркологи или психотерапевты. Они смогут провести полную оценку ситуации, рассмотреть различные методы лечения и помочь выбрать подходящий для конкретного случая.  Этого церковь не одобряет.  Но мое мнение, лучше так, чем пьянство с последствиями. Есть знакомый который проходил процедуру кодирования алкоголя в Киеве https://statusdetox.com.ua/ru/alkogolizm/koduvannya/ в клинике StatusDetox, и это правильно что он так сделал. Жизнь наладилась, жена с детьми - вернулась к нему, устроился на работу.

5

Исследования и медицинская практика обычно рассматривают кодирование как временное средство, и настоятельно рекомендуют сочетать его с психотерапией, поддержкой и другими формами лечения для более стойкого и продолжительного восстановления от алкоголизма. Лечение должно быть адаптированным к индивидуальным потребностям пациента и проводиться под руководством квалифицированных специалистов.

6

а я как кто не особо верю во все это. и считаю что это все уже не реально вылечить просто лишняя пустая трата денег и все и нужно со всем смерится.

7

Безумовно в житті ні від чого не можна застрахуватися. І коли біда така як алкоголь приходить в твою сім'ю завжди дуже важко. І у кожного організми різні і не відомо як кодування може вплинути на вашого сина. І я вам рекомендую зробити просто відразу обрив запою на дому і з цим вам допоможуть лікарі з мед центру Мед Захід. Я таке робила тате5 і воно реально допомогло і все пройшло добре.

Отредактировано Лапусик21 (2023-11-27 23:03:51)

8

Избавиться от алкогольной зависимости своим клиентам помогает клиника Приват , очень хвалят  их кодирование от алкоголизма киев https://privat-klinika.com.ua/kodirovan … kogolizma/  . Причём, на самом деле эффективно они все делают. Так что, настоятельно рекомендую Вам не затягивать, и смело туда обратиться - результат явно не разочарует.

9

В прошлом году я почти потерял все из-за алкогольной зависимости. Жена ушла, а работу потерял. В поисках выхода я обратился в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/lechenie-mu … kogolizma. Там меня поддержали и провели кодирование от алкоголя. С тех пор прошел год, и я не только восстановил свою жизнь, но и нашел новую работу.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » зависимость от алкоголя... как быть