Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где в Праге заказать услуги мужа на час для ремонта квартиры?


Где в Праге заказать услуги мужа на час для ремонта квартиры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы очень дешево купили хорошую квартиру в Праге. И сейчас тут нужно делать огромный ремонт. Мы сами все сделать не успеваем и по этому нам нужна помощь мастеров которые сделают ремонт. Во первых нужно заменить всю электрику, потом починить некоторую сантехнику и сделать уборку в квартире и так далее.

2

Найти электрика или найти сантехника или уборка квартир в Праге все это можно в интернете за пол минуты. Поисковик выдаст вам огромное количество предложений вам останется только выбрать то что вам понравилось и без проблем и не нужно ни у кого просить где, кто и за сколько всё вам скажут когда позвоните по телефону указанному на сайте.

3

Здравствуйте. Я очень рада за вас ,что вы купили квартиру в Праге. Европа все таки есть Европа . Я тоже планирую переехать в Прагу ,для работы . А на счёт вашего ремонта ,если вы не знаете никого то лучше обратитесь к друзьям ,может они вам подскажут. Также можно воспользоваться поисковой системой Гугл или Яндекс по своей локации ,вы ,кстати  сможете найти огромное количество. Главное не забывайте ,читать отзывы клиентов . Желаю удачи!

4

Поздравляю вас с удачной покупкой! Прага - это прекрасное место для жизни. Возможно, из-за языкового барьера вам не просто найти нужных специалистов для ремонта квартиры. По этому я хочу порекомендовать вам одну компанию, которая может выполнить любые работы для вас. Здесь вы можете заказать все от клининга до сантехника и электрика. Очень удобно, кстати, когда все в одном месте. Я сама часто пользуюсь услугами компании, потому что часто не хватает времени даже на элементарную уборку.

Отредактировано Светлана90 (2023-10-11 13:18:40)

5

Совершенно согласна. Чешский язык он вродебы и похож с русским ,но некоторые выражения очень трудно понять. Я когда затрудняюсь ,то использую Гугл переводчик. Кстати спасибо за рекомендации и за адрес надёжных услуг в Праге , я обязательно сохраню ,так как мне  пригодиться в ближайшее время.

6

Думаю, что в Праге вы точно найдете такую организацию, где работают опытные электрики и сантехники. Вам только нужно найти такую фирму, где можно вызвать электрика и сантехника на дом. Такие работы должны выполнятся только опытными специалистами. Думаю, что вы без проблем найдете опытных мастеров, которые помогут вам с выполнением сантехнических и электромонтажных работ.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где в Праге заказать услуги мужа на час для ремонта квартиры?