Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как вы отвлекаете себя от скукоты?


Как вы отвлекаете себя от скукоты?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня сейчас непонятки с работой, количество смен уменьшили. Я много времени стал проводить дома. От скуки не знаю куда себя деть. Как вы отвлекаете себя от скукоты? Какими занятиями?

2

Да у всех такие периоды в жизни бывают. Я сейчас вообще не работаю, сижу дома. Утром покушать приготовлю, а дальше что? Телек смотрю, музыку слушаю. Как-то так.

3

Вы можете скачать турецкий сериал Дочь посла https://kinodevice.net/series/turkish-s … -2019.html Поверьте, пока будете смотреть,забудете о том что такое скука. Я это этого сериала оторваться не могла. Вот бывают же такие, затягивают с первой серии. Я как-то на турецкие сериалы раньше внимание не обращала, а зря, как оказалось. Умеют турки снимать.

4

А я когда мне становится скучно, делаю ставки.Кстати в последнее время уже и не только тогда, когда скучно. Получается даже денег заработать, хотя я даже не верил, когда начинал.

5

Я люблю когда у меня много свободного времени, тогда я могу играть в компьютерные игры. А это мое любимое занятие, сейчас кстати играю в GTA 5 RP https://www.majestic-rp.ru/ Данная игра отличается от многих отличной графикой. И если вам скучно, а вы еще не пробовали играть, то не теряйте времени. И вы точно забудете о том, что такое скука.

6

У меня сейчас именно мало свободного времени. Мы с женой все в огороде работаем. Уже понемногу готовимся к осени - жена малину собирает, а я - помидоры. Вот на очереди морковка ждет, чтоб ее выкопать. Вообщем, полезное у нас сейчас времяпровождение.

Отредактировано Леонардо (2020-09-10 16:18:47)

7

У нас, на одном из частных предприятий в Москве, тоже с этой работой на удаленке вообще уменьшились обороты производства, и появилась куча свободного времени. Так, как я такой человек, что не люблю сидеть без дела, то решила обучиться на курсах французского языка https://www.kursy-mid.ru/index-fr.html Вот и не придется мне скучать и бездельничать.

8

Да я всегда по разному. Могу посчитать книгу, спортом позаниматься.

9

А я люблю новости читать в свободное время. Очень нравится новостной одесский сайт https://usionline.com/category/interview/ ,  потому что  информация свежая, подается поминутно. Много интересных интервью простых людей и известных на всю страну.

10

Если для одних людей шоппинг – это обыденная необходимость, то для других – это развлечение, своеобразная релаксация и невероятное удовольствие. Я отношусь к людям, которые получают удовольствие от шопинга. Я уже жду осеннюю распродажу от ИМ Розетка. Черная пятница 2021 уже близко https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/

11

Виктор Гюго написал(а):

У меня сейчас непонятки с работой, количество смен уменьшили. Я много времени стал проводить дома. От скуки не знаю куда себя деть. Как вы отвлекаете себя от скукоты? Какими занятиями?

Хорошо живет, раз у Вас никаких забот не возникает. Я вот не знаю, где брать свободное время на всё. Работа, домашние обязанности, сын, а тут еще и решила записаться на курсы французского языка. Познакомилась уже с правилами чтения https://mon-francais.online/fonetisa/pravila-chtenia фонетику разбираю пока самостоятельно. А уже с января нового года преступлю к обучению на курсах.

12

Хоть времени и не так много свободного, но нахожу пару минут посмотреть происходящее в родном городе, а также слежу за статистикой заболеваемости наших жителей тут https://kntp.com.ua/covid-19/, так как самые точные данные, которые каждый день обновляются. Да и в целом люблю почитать о жизни города, интервью с известными личностями, новшества в разных сферах. Советую проводить досуг с пользой.

13

Тоже, при наличии свободного времени, играю в компьютерные игры и чаще всего это Контр Страйк. После захожу в рулетку скинов и пополняю арсенал вдвое или втрое, а помогает в этом исключительно Кнайф Икс, где прозрачные игры, честность и отсутствует комиссия. Рекомендую ресурс, особенно из-за бонусов и частой халявы.

14

Добро пожаловать на Game-Game! Это игровой портал, где собраны все самые лучшие онлайн игры бесплатно https://www.game-game.com.ua/ каждая девочка и каждый мальчик сможет найти для себя интересные онлайн игры любого жанра: Гонки, Одевалки, Танки, Майнкрафт и разные многопользовательские игры.

15

Мне тоже было скучно дома, а потом нашёл сайт, где скачал майнкрафт. Через месяц надоело играть в обычный режим и я начал искать сервера. Теперь играю на очень классных серверах с модами, которые установил через лаунчер cubixworld. Скачал сервер майнкрафт здесь !

16

За книгой мне никогда не бывает скучно. Бывает скучно только среди людей.

17

ira19840 написал(а):

За книгой мне никогда не бывает скучно. Бывает скучно только среди людей.

Я теж обираю завжди книгу, коли мені нудно. Останнім часом читаю любовні романи українською https://books2you.com.ua/liubovni-romany/ ось на цьому сайті досить великий вибір, мені подобається ця онлайн бібліотека тим, що можна зайти та обрати у декілька кліків для себе твір, до того ж книжка знаходиться онлайн, тому не треба зберігати у себе дома не полиці.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как вы отвлекаете себя от скукоты?