Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как облагородить территорию у дома?


Как облагородить территорию у дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу как-то облагородить территорию своего заработного дома. Не знаю, правда с чего начать. Я же такого еще ни разу в своей жизни не делала. Что вы можете мне посоветовать?

2

Даже не знаю что вам и посоветовать. Ведь это сложная работа, не так просто облагораживать территорию, как кажется на первый взгляд. Я бы наверное заказала работы по облагораживанию у профессионалов.

3

Вы можете купить рулонный газон элитный http://mosagrogroup.com/p390430006-elit … gazon.html И им озеленить территорию вашего загородного дома. Красивая лужайка, на которой можно установить садовую мебель, вам точно не помешает. Еще можете выделить зону, посадить в ней цветы. Сделать своего рода цветник, который будет украшать вашу территорию.

4

Мне нравится когда на территории есть дорожки, вымощенные кирпичом, или плиткой. А вдоль дорожек стоят маленькие фонарики. Очень классно смотрится, особенно ночью, когда фонарики горят.

5

Я тоже люблю, когда на даче много зелени. Поэтому идея с газоном мне очень нравится. Однако ходить по газону, к примеру, после дождя не очень удобно да и грязь будет разноситься везде. Поэтому чтобы территория всегда выглядела ухоженно, советую сделать дорожки из клинкерной плитки: http://beton-elite.ru/

Отредактировано Fred (2020-09-16 16:37:10)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как облагородить территорию у дома?