Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Измельчитель


Измельчитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумал приобрести измельчитесь зерна, но определится с модель никак не могу. Может, у кого есть в этом вопросе определенный опыт? Подскажите, какие измельчители стоят внимания и где в Киеве их можно посмотреть. Желательно обойтись малым бюджетом.

2

В интернете заказа  измельчитесь Зубренок, судя по отзывам оборудование надежное. Сам конкретно по данному оборудованию  сказать ничего не могу, время покажет.

3

На Украине не мало компаний, которые занимаются производством и реализацией измельчителей.  К примеру, тут вы можете посмотреть и  купить  их любой модификации исходя из ваших требований  https://artmash.ua/ru/category/izmelchi … rna-solomy Меня интересует цены на измельчители  соломы, и зерна. Вот думаю, может стоит купить универсальный?

4

Знакомый изготовил измельчитель сам, все составляющие купил в интернете. Получилось вообще дешево. Недавно проводил испытание, все работает отлично.

5

Всем привет. Я давно принял решение взять в аренду поля и проводить посевную, потому что это очень актуальный вопрос, тем более в Украине. Понадобилась веялка для зерна и различное очистительное оборудование, которое можно приобрести в магазине https://agrosepmash.ua/shop/aerodynamic-separators/ по цене производителя. Это отличные ребята, с которыми можно сотрудничать!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Измельчитель