Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Скважина


Скважина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! Купил дачу в Подмосковье, но там беда с водоснабжением. Хочу заказать бурение скважины на воду, но не знаю куда нужно обращаться. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

2

Ну почему беда? В каком-то смысле так даже лучше. Вы же скважину пробурите, а значит у Вас постоянно будет чистая води и без перебоев со снабжением. Это даже плюс. По поводу бурения могу узнать у друга, он как раз бурением занимается. Потерпите до вечера, хорошо? Как узнаю - напишу Вам.

3

Вода со скважины действительно хорошая, сама хочу себе такое удовольствие!

4

Посмотрите в интернете объявления. Я где-то на просторах интернета встречал объявления об оказании данного рода услуг.

5

Дак это очень дорого обойдется. Можно было и получше место выбрать

6

а сколько стоит скважину выкопать? кто знает?

7

нам в 37 тысяч обошлась скважина

8

В личку дам контакты отличных мастеров.

9

Ilonka написал(а):

а сколько стоит скважину выкопать? кто знает?

Дорого(

10

А Вы не спрашивали у соседей, к кому они обращались по поводу бурения скважины и довольны ли результатами работы? Ведь сарафанное радио - самая лучшая реклама, не находите?

11

Спасибо

12

И мне интересно

13

В личку

14

У меня есть хорошие спецы.

15

Когда мы бурили скважину на даче в Киевской области, то спросили у некоторых соседей, у кого они заказывали скважину и довольны ли соотношением цены и качества. В итоге нам порекомендовали обратиться по поводу скважины на воду вот к этим ребятам https://kolodec.com.ua/skvajina.html Честно говоря, даже немного удивились, что у них очередь на несколько недель вперед, но потом решили, что это говорит о том, что многие хотят заказать скважину именно у них. В общем, я это к чему - ищите бурильщиков по рекомендациям.

16

Сейчас дорого бить. Нужно подождать пока кризис пройдет

17

Искать нужно компанию, которая оборудует скважины именно  в вашем районе.

18

Скважина это отличное решение.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Скважина