Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Установка коронок на зуб в Ижевске


Установка коронок на зуб в Ижевске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я долго мучилась из-за проблем с моими зубами. Они были в ужасном состоянии, и это начало влиять на мою уверенность и здоровье. Мои друзья видели, как я страдаю, и посоветовали обратиться в клинику "Метелица" в Ижевске для протезирования зубов. Как только я узнала про протезирование зубов в Ижевске я поняла, что это именно то, что мне нужно. Стоматолог-ортопед провел со мной консультацию и объяснил все детали лечения. Протезирование включало в себя установку коронок на зубы. Мой случай был довольно сложным, так как у меня были разные проблемы с разными зубами. Но врач предложил мне индивидуальный план лечения. Процедура протезирования зубов была долгой, но она стоила того. Сейчас мои зубы выглядят потрясающе, и я чувствую себя более уверенной. Если у вас есть проблемы с зубами, я настоятельно рекомендую обратиться в эту клинику.

2

Привет всем. Нравится вот эта семейная стоматология в Питере http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/
Рекомендую как раз взять на заметку для выбора без лишних проблем.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Установка коронок на зуб в Ижевске