Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Выбор окон


Выбор окон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, привет всем! Кто из Одессы, можете мне помочь с выбором окон? Я хочу сменить окно на кухне, вот думаю, как выбрать мне компанию по установке? И может быть купить отдельно окна и отдельно мастера вызвать?

2

Не нужно Вам отдельно вызывать мастера, так будет только дороже. Ищите компанию по установке со своим производством, в таком случае Вы хорошо сэкономите.

3

Привет! Конечно заказывайте сразу и установку, зачем Вам 2 разных компании. в случае чего и не докажете, кто виноват. Вы сами то хотите металлопластиковые окна? Как вариант вот здесь  можно купить металлопластиковые окна https://www.novikon.com.ua/ Берите окна REHAU Euro-Design, это улучшенный вариант

4

Вам с этим вполне может помочь ОЛХ. Я там нашел фирму по изготовлению и установке. Но учтите, что пока придет замерщик, пока окна изготовят, может и месяц пройти.

5

Интересная информация)

6

По совету соседей, за новыми окнами обратилась в https://arta-group.org/ . Они остались довольны и я не прогадала. После заказа не прошло и недели, а металлопластиковые окна уже доставили и установили. Меня впечатлила оперативная и слаженная работа работников компании. Специалисты все сделали на высшем уровне, в оговоренные сроки.

7

Только берите окна не с дешевой гарнитурой. прослужат дольше.

8

Интересная информация)

9

Я вот заказывала утепление пластиковых окон москва сделали быстро, профи своего дела. Решила сейчас, чтобы не тянуть до зимы и сильных холодов, поэтому лучше подготовиться и быть уверенным. Повысить температуру в помещении на 5–6 градусов можно с помощью утепления окон. Выбрала фирму по совету друзей, которые же обращались к ним и остались довольны.

10

В Москве  еще тепло?


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Выбор окон