Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Утепление балкона в квартире помогите


Утепление балкона в квартире помогите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

есть ли смысл утеплять балкон на котором сдвижные два окна в одно ( типо чтоб открыть окно его нужно сдвинуть во второе)

2

Если у вас автономное отопление, то вам не стоит беспокоится ни о чем. В квартире будет тепло и без дополнительного остекления.
Мы вообще себе в квартире сделали безрамное остекление Такой красивый вид из окон открывается, просто нет слов.
У нас еще высокий этаж, видно далеко город, особенно круто ночью.

3

Я бы вообще не советовала никому ставить такое остекление, раздвижные системы это же холодное остекление.

4

Еще три года назад я тоже задумалась о том, чтобы остеклить свой балкон, и у меня стоял вопрос о металлопластиковом остеклении и алюминиевой системе. В итоге я выбрала первый вариант и фирму "Балко" - балконы под ключ в Киеве https://balko.com.ua . Там меня проконсультировали по этому вопросу более подробно, объяснили какие системы остекления для чего больше подходят и посоветовали, какой профиль лучше выбрать для моего случая. Все работы по изготовлению остекления и монтажа прошли довольно быстро, так что теперь я советую всем своим знакомым этих мастеров.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Утепление балкона в квартире помогите