Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Автомобильный аккумулятор


Автомобильный аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришла пора купить новый автомобильный аккумулятор мне. Хочу попробовать установить гелевый аккумулятор. Как думаете стоит это сделать или нет? И где вы покупаете аккумуляторы?

2

Гелевые аккумуляторы только недавно у нас появились сравнительно. У них куча плюсов, которые конечно могут соблазнительно любого, но надо знать и их недостатки. Прежде всего это конечно дороговизна. А еще им требуются дополнительные элементы контроля заряда. Лучше купить классический кислотный аккумулятор на мой взгляд. А в последние месяцы я покупаю многое через интернет. Аккумуляторы вот к примеру тут брал https://akbmag.ru/

3

Гелевые аккумуляторы еще очень не любят морозы. Не стоит их эксплуатировать при -50 градусов. И сильное напряжение их может убить. Но срок службы у них очень большой.

4

Я тоже в последнее время все чаще покупаю и запчасти и аккумуляторы в интернет магазинах. Там удобнее искать то, что тебе требуется и можно цены сравнить в разных магазинах.

5

Я использую старый аккумулятор до последнего, не покупаю новый. И вам не советую. Вот тут можно купить к старому автоматическое зарядное устройство https://shop.orionspb.ru/chargers/charger/orion-265 И пользуйтесь им на здоровье еще полсрока от того что уже использовали. Да, надо будет подзаряжать, но зато не нужно тратиться на новый аккумулятор.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Автомобильный аккумулятор