Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Уходовая антивозрастная косметика


Уходовая антивозрастная косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, можете мне порекомендовать хорошую уходовую антивозрастную косметику? Только действительно качественную, чтоб деньги зря не выкидывать.

2

Выбор сейчас очень большой, но мне кажется, что лучше выбирать европейские бренды, которые на самом деле подарят Вам надежный и безопасный эффект. Тут покупайте в Москве Biologique Recherche, если Вы не хотите прогадать - это официальный представитель косметики в России, по этому здесь только оригинал. И относительно недорого.

3

Ну хоть кто-то такого мнения придерживается, а то некоторые думают мол пользуюсь косметикой и пользуюсь. Да только вот в большинстве случаев мало кто осознает факт того, что пользуется декоративной косметикой. Чтобы реальный эффект был, нужна только профессиональная которой профессиональные косметологи даже пользуются. Ну вот есть Comfort Zone https://lecreme.ru/brands/-comfot-zone-/, как никак а доказана ее эффективность.

4

Посоветуйте пожалуйста хорошую декоративную косметику, очень нужно срочно обновить косметичку.

5

У меня ни единого дня не прошло без макияжа с помощью косметики от Романова Мейкап. Особенно сильно понравился romanovamakeup скульптор для лица https://romanovamakeup.com/catalog/maki … skulptory/ когда я делаю макияж и применяю этот скульптор, то всегда выгляжу сногсшибательно. Эта косметика однозначно стоит вашего внимания, она недорогая, но очень качественная. Вы только попробуйте, вам обязательно понравится.

6

Сегодня каждый человек может выбрать курсы бьюти-индустрии по душе, но сначала необходимо определиться с направлением, которое он желает освоить.
Могу вам посоветовать посмотреть на ету школу  kodi-professional курсов по красоте.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Уходовая антивозрастная косметика